"Защитник Отечества – 2013"

19-20 сентября состоялась летняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи Талдомского муниципального района «Защитник Отечества – 2013» для юношей 1995-1997 г.р. Мероприятие проводится в целях совершенствования системы военно-патриотического, физического и духовно-нравственного воспитания молодежи.

    

Участники – 66 спортсменов в составе 11 сборных команд учебных заведений Талдомского района (ТСОШ№1, ТСОШ№2, ТСОШ№3, Гимназия «Школа искусств», ЗСОШ №1, ЗСОШ №2, Вербилковская СОШ, Северная СОШ, ПУ №48 п.Запрудня, ПУ №79 п.Вербилки, Квашенковская СОШ).

    

Соревнования проходили на базе РДС «Атлант», спортивной площадки СОШ №2, стадиона «Урожай», школы практической стрельбы «Медведь».

    

Победителем в общекомандном зачете летней Спартакиады и обладателем переходящего кубка второй год подряд стала команда Вербилковской СОШ.

    

Все победители награждены дипломами, грамотами и медалями.


Победители в общекомандном зачете:

   1 МЕСТО                               команда Вербилковской СОШ

   2 МЕСТО                               команда Запрудненской СОШ №2

   3 МЕСТО                               команда ПУ №48 п.Запрудня

 

Победители в личном зачете:

   1 место                                   Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ)

   2 место                                   Цыганаш Андрей (Запрудненская СОШ №2)

   3 место                                   Красовский Алексей (Вербилковская СОШ)

 

Победители в индивидуальных дисциплинах:

 - метание гранаты:

   1 место                                  Вершковой Михаил (ПУ №48 п.Запрудня)

   2 место                                  Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ)

   3 место                                  Сучков Алексей (Северная СОШ)

 

 - стрельба из пневматической винтовки:

   1 место                                  Сучилин Михаил (Вербилковская СОШ)

   2 место                                  Максимов Владимир (Северная СОШ)

   3 место                                  Быковских Никита (Запрудненская СОШ №2)

   3 место                                  Виноградов Павел (Вербилковская СОШ)

 

 - бег 100 метров:

   1 место                                  Красовский Алексей (Вербилковская СОШ)

   2 место                                  Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ)

   2 место                                  Тузов Дмитрий (ПУ №48 п.Запрудня)

   3 место                                  Цыганаш Андрей (Запрудненская СОШ №2)

   3 место                                  Дятлов Евгений (Запрудненская СОШ №1)

 

 - бег 1000 метров:

   1 место                                  Гаджиев Мухтар (Талдомская СОШ №1)

   2 место                                  Красовский Алексей (Вербилковская СОШ)

   3 место                                  Коптелов Дмитрий (Вербилковская СОШ)

    

Результаты Спартакиады