Зимняя Спартакиада призывной и допризывной молодежи Талдомского района "Защитник Отечества – 2014"

Видеосюжет: http://www.dmitrovtv.ru

Подробный фотоматериал смотрите в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com

13 и 14 февраля на территории Талдомского района прошла районная зимняя Спартакиада призывной и допризывной молодёжи «Защитник Отечества – 2014».

Участники – 60 юношей 1996-1998 г.р. в составе 10 сборных команд учебных заведений (ТСОШ №1, ТСОШ №2, ТСОШ №3, Гимназия «Школа искусств», ЗСОШ №1, ЗСОШ №2, Вербилковская СОШ, ПУ-79 п.Вербилки, Северная СОШ, Квашенковская СОШ).

    

    

Соревнования проводились на базе Районного Дворца спорта «Атлант» и Школы практической стрельбы «Медведь».

Программа соревнований: три личных дисциплины (стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине, лыжная гонка на дистанцию 5 км) и две командных дисциплины (разборка-сборка автомата и строевая подготовка).

    

    

    

    

    

Победителем в общекомандном и личном зачетах, обладателем зимнего Кубка второй год подряд стала команда Запрудненской СОШ №2 (руководитель – Чуклов Алексей Викторович).

Результаты Спартакиады

 

Общекомандный зачет:

1 место – Запрудненская СОШ №2 (баллы: 1104)


2 место – Вербилковская СОШ (баллы: 806)


3 место – Талдомская СОШ №2 (баллы: 739)


Личный зачет:

1 место – Цыганаш Андрей, Запрудненская СОШ №2 (баллы: 234)

2 место – Сафронов Алексей, Запрудненская СОШ №2 (баллы: 226)

3 место – Быковских Никита, Запрудненская СОШ №2 (баллы: 208)

 

Победители в отдельных дисциплинах:

Стрельба:

1 место – Быковских Никита, Запрудненская СОШ №2 (баллы: 43)

1 место – Виноградов Павел, Вербилковская СОШ (баллы: 43)

2 место – Головин Константин, Квашенковская СОШ (баллы: 42)

3 место – Родионов Дмитрий, Талдомская СОШ №3 (баллы: 41)

3 место – Сучилин Михаил, Вербилковская СОШ (баллы: 41)


Подтягивание на перекладине:                                                  

1 место – Эльсер Виктор, Северная СОШ (баллы: 30)

1 место – Машуков Александр, Запрудненская СОШ №1 (баллы: 30)

1 место – Цыганаш Андрей, Запрудненская СОШ №2 (баллы: 30)

2 место – Родионов Денис, Талдомская СОШ №3 (баллы: 26)

3 место – Киселев Дмитрий, Гимназия «Школа искусств» (баллы: 23)

 

Лыжная гонка 5 км:

1 место – Цыганаш Андрей, Запрудненская СОШ №2 (баллы: 11,04)

2 место – Сафронов Алексей, Запрудненская СОШ №2 (баллы: 11,55)

3 место – Крупнов Роман, Запрудненская СОШ №1 (баллы: 13,12)

  


По информации сектора по физической культуре и спорту