Районный вокальный конкурс "Я всё пою"


19 октября во Дворце культуры "Прогресс" городского поселения Запрудня состоялся районный вокальный конкурс «Я всё пою».

В конкурсе приняли участие солисты и вокальные коллективы из городских поселений Запрудня, Вербилки, Северный, сельских поселений Гуслевское, Кошелевское, Ермолинское, Темповое и районного Дома культуры.

Конкурсную программу оценивало жюри в составе:

Председатель жюри:

Ф.М. Мустафина - председатель Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.

Члены  жюри: 

В.В. Констанди - заведующий кафедрой хорового дирижирования Московского областного колледжа искусств;

Е.А. Иванова - директор районного Дома культуры.

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

  

Итоги конкурса:

п/п

Исполнитель

Учреждение

Возрастная

 группа

Место

1

Киселёва Маша

Руководитель С.А.Киселева

ДК «Прогресс» п.Запрудня

I

 

1 место

2

Младший хор

Преподаватель С.А.Догонина

МОУ ДОД ДШИ п.Запрудня

I

1 место

3

Скунцева Вика

Руководитель Н.Н.Голованова 

ЦДК п.Северный

I

3 место

4

Кузнецова Полина

Руководитель А.Н.Кузнецов

Кошелевский ЦДК

I

Диплом участника

5

Чупанова Маша

Руководитель Е.А.Иванова 

Районный Дом культуры

г.Талдом

I

Диплом  участника

6

Волокитина Варя Околышева Аня

Руководитель Е.А.Иванова

Районный Дом культуры

г.Талдом

I

Диплом «Надежда эстрады»

7

Кикот Мария

Руководитель Ю.В.Комкова

СДК Квашенки

I

Диплом участника

8

Ансамбль «Мармеладки»

Руководитель Е.А.Иванова

Районный Дом культуры

г.Талдом

 

Диплом участника

9

Детский коллектив «Воробушки»

Руководитель Н.Н.Голованова

ЦДК п.Северный

I

Диплом участника

10

Надежда Кожева

 Руководитель В.Б.Киселев 

ДК «Прогресс» п.Запрудня

II

 

Диплом «Надежда сцены»

11

Хор «Аврора»

Преподаватель Л.А.Кузьмина

МОУ ДОД Вербилковская ДШИ

II

3 место

12

Толкачева Александра

Руководитель Р.И.Жежа 

Новоникольский ЦДК

II

3 место

13

Дмитриева Анна

Руководитель А.В.Зимина

СДК Юркино

II

Диплом участника

14

Шишкова Елизавета

Руководитель С.А.Киселева

МБУ Центр досуга «Мир» п.Запрудня

II

2 место

15

Храмова Лиза

Руководитель Ю.В.Комкова

СДК Квашенки

II

1 место

16

Старший хор «Доминанта»

МОУ ДОД ДШИ п.Запрудня

II

2 место

17

Сорокина Алина

Преподаватель Е.Э.Можаева

МОУ ДОД ДШИ п.Запрудня

II

1 место

18

Трио «Настроение»

Руководитель А.С.Коронкевич

 Районный Дом культуры

г.Талдом

II

Диплом участника

19

Лобановская Светлана

Преподаватель Е.Э.Можаева

МОУ ДОД ДШИ п.Запрудня

II

Диплом участника

20

Вокальный ансамбль «Солнышко»

Руководитель Л.Н.Тимошкина

Павловический СДК

II

Диплом участника

21

Барашенков Игорь

Руководитель А.С.Бурлов

ДК «Прогресс» п.Запрудня

III

 

Диплом

«За авторское произведение»

22

Голованова Марина

Руководитель Т.В.Белозерова 

ЦДК п.Северный

III

3 место

23

Корецкая Светлана

Руководитель Л.Н.Веденеева

СДК Великий Двор

III

3 место

24

Попова Алена

Руководитель Г.А.Борзова

Районный Дом культуры

г.Талдом

III

2 место

25

Кикот Татьяна

Руководитель Ю.В.Комкова

СДК Квашенки

III

Диплом участника

26

Конева Валерия

Преподаватель Е.Э.Можаева

МОУ ДОД ДШИ п.Запрудня

III

2 место

27

Ладыгина Кристина

Преподаватель С.Н.Догонина

МОУ ДОД ДШИ п.Запрудня

III

3 место

Диплом за лучшее оформление номеров

28

Анастасия Зинько

Руководитель С.А.Киселева 

ДК «Прогресс» п.Запрудня

IV

3 место

29

Чичагина Светлана

Руководитель Т.В.Белозерова

ЦДК п.Северный

IV

2 место

30

Соловьева Ангелина

Руководитель Г.А.Борзова

Районный Дом культуры

г.Талдом

IV

Диплом участника

31

Вокальный ансамбль «Девчата»

Руководитель Л.Н.Тимошкина

Павловический СДК

IV

Диплом

«Очарованье сцены»

32

Ракова Татьяна

Руководитель А.Б.Киселе

ДК «Прогресс» п.Запрудня

V

 

 

2 место

33

Усачева Наталья

Руководитель А.С.Коронкевич

Районный Дом культуры

г.Талдом

V

Диплом участника

34

Колисниченко Федор

 Руководитель К.В.Гундлах

Темповский ЦДК

V

1 место

35

Жерганова Валентина 

Руководитель Л.П.Чайкина

СДК Николо-Кропотки

VI

2 место

36

Ходанович Людмила

Руководитель Ю.В.Комкова

СДК Квашенки

VI

3 место

37

Краснова Арина

 

 

3 место

После прослушивания конкурсной программы заведующий кафедрой хорового дирижирования Московского областного колледжа искусств В.В. Констанди  подробно остановился на каждом выступлении, дал методические и практические замечания руководителям вокальных коллективов учреждений культуры.