"Талдомская лыжня – 2013"

Пресс-релиз о лыжне  –  здесь

3 февраля в г.Талдоме прошел спортивный праздник «Талдомская лыжня – 2013».

Организаторы - Комитет по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью совместно с администрацией городского поселения Талдом.

В соревнованиях, которые проходили на дистанциях 1 км, 3 км и 5 км, приняли участие 166 лыжников.

Самый юный участник – Андреев Святослав, 2010 г.р.

Участники соревнований:  мальчики , девочки , мужчины , женщины

   

                                                   Победители и призёры соревнований:

Дистанция 1 км    Возрастная категория  6-8 лет

Муж.

Жен.

1 место – Резепов Иван

1 место – Курдакова Мария

2 место – Елагин Андрей

2 место – Федорова Евгения

3 место – Быковских Максим

3 место – Мальцева Алена

Дистанция 1 км    Возрастная категория  9-10 лет

Муж.

Жен.

1 место – Махов Сергей

1 место – Грибанова Дарья

2 место – Куликов Сергей

2 место – Анпилова Алена

3 место – Староверов Иван

3 место – Ковшова Екатерина

Дистанция 3 км   Возрастная категория  5-7 класс

Муж.

Жен.

1 место – Андреев Михаил

1 место – Крупнова Виктория

2 место – Резепов Владимир

2 место – Махова Елизавета

3 место – Чабан Данила

3 место – Зорина Дарья

Дистанция 3 км    Возрастная категория  8-9 класс

Муж.

Жен.

1 место – Симончук Максим

1 место – Крупнова Марина

2 место – Стулов Семён

2 место – Шаброва Алена

3 место – Быковских Никита

3 место – Чуклова Анастасия

Дистанция 3 км    Возрастная категория  10-11 класс

Муж.

Жен.

1 место – Сафронов Андрей

1 место – Морозова Ольга

2 место – Андреев Дмитрий

2 место – Маслова Анна

3 место – Крупнов Роман

3 место – Рябова Екатерина

Дистанция 5 км    Возрастная категория  18-29 лет

Муж.

Жен.

1 место – Моисеев Кирилл

1 место – Фомина Елена

2 место – Романенко Роман

2 место – Дулина Виолета

3 место -----------------------

3 место – Басюбина Юлия

Дистанция 5 км    Возрастная категория  30-49 лет

Муж.

Жен.

1 место – Андреев Владимир

1 место – Крупнова Ольга

2 место – Аристархов Дмитрий

2 место – Анпилова Ирина

3 место – Баранов Сергей

3 место – Смирнова Светлана

Дистанция 5 км    Возрастная категория  50-59 лет

Муж.

Жен.

1 место ----------------------

1 место – Гаврилова Раиса

2 место ----------------------

2 место ----------------------

3 место ----------------------

3 место ----------------------

Дистанция 5 км    Возрастная категория  60-70 лет

Муж.

Жен.

1 место – Андреев Владимир

1 место – Шнайд Маргарита

2 место ----------------------

2 место ----------------------

3 место ----------------------

3 место ----------------------

Дистанция 5 км   Возрастная категория  70 и старше

Муж.

Жен.

1 место – Васильев Юрий

1 место ----------------------

2 место ----------------------

2 место ----------------------

3 место ----------------------

3 место ----------------------