Открытое Первенство Талдомского муниципального района по мини-футболу сезона 2012-2013 гг.

Место проведения: Районный Дворец спорта "Атлант"                                               Календарь игр


23 марта состоялось закрытие Первенства. Соревнования проходили с ноября 2012 года по март 2013 года, в которых приняли участие 278 человек в составе 17-ти команд.

 

Итоговое положение команд в турнирной таблице:

   I Лига   И     В    Н     П      Мячи     О 
1  "Антей 1" (Запрудня)  14 12 1 1 120 – 35  37 
2 "Квашёнки" 14 10 1 3 115 – 50 31
3 "Талдом 3"   14 10 1 3 84 – 48 31
4 "Павловичи 1" 14 7 2 5 93 – 57 23
5 "Вербилки 1" 14 5 1 8 48 – 53 16
6 "Северный 1" 14 4 1 9 54 – 87 13
7 "Антей 2" (Запрудня) 14 3 0 11 37 – 87 9
8 "Новоникольское" 14 1 1 12  31 – 165  4


   II Лига     И    В   Н  П  Мячи    О  
1  "Вербилки Ветераны"  16 15 0 1 112 – 37 45
2 "Прайд" (Талдом 1) 16 15 0 1  153 – 23  45
3 "Северный 2" 16 10   1   5 87 – 58 31
4 "Николо-Кропотки"   16  6  2 8 57 – 69 20
5 "Урожай" (Талдом 2)   16   6   1 9 46 – 80 19
6 "Кошелёво"   16 5 1 10 71 – 113 16
7 "Запрудня Ветераны"   16 4  2  10 47 – 81 14
8 "Павловичи 2"   16 4  1  11 54 – 105 13
9 "FIRE" (Талдом 4) 16 2 2  12  48 – 109 8

* При равенстве очков у команд места распределяются:

- по лучшей разности побед во всех матчах;

- по результатам игр между собой;

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах. 


Результаты игр: 

тура, дата
 Время   Лига  Матчи  Протоколы № 
1 тур, 24 ноября
09:00 II "Прайд" (Талдом 1)  9 1  "Кошелёво" 1
10:00 I "Квашёнки"  24 – 4  "Новоникольское" 2
11:30 II "Урожай" (Талдом 2)  4 – 3  "Павловичи 2" 3
12:30 I "Талдом 3"  3 – 4  "Павловичи 1" 4
13:30 II "Запрудня Ветераны"  4 – 7  "Северный 2" 5
14:30 I "Антей 2" (Запрудня)  2 – 1  "Вербилки 1" 6
15:30 II "FIRE" (Талдом 4)  5  4  "Николо-Кропотки" 7
   16:30 I "Антей 1" (Запрудня)  9 – 2  "Северный 1" 8
"Вербилки Ветераны"  –  пропуск, 2 лига
2 тур, 1 декабря
09:00 I "Новоникольское"  1 – 9  "Северный 1" 9
10:00 II "Вербилки Ветераны"  14 1  "Кошелёво" 10
11:00 I "Вербилки 1"  2 4  "Антей 1" (Запрудня) 11
12:00 I "Квашёнки"  4 4  "Павловичи 1" 12
13:00 II "Северный 2"  5 4  "FIRE" (Талдом 4) 13
  14:00   II "Прайд" (Талдом 1)  13 0  "Урожай" (Талдом 2) 14
15:00 I "Талдом 3"  10 0  "Антей 2" (Запрудня) 15
  16:00   II "Павловичи 2"  7 6  "Запрудня Ветераны" 16
" Николо-Кропотки"  –  пропуск, 2 лига
3 тур, 8 декабря
 09:00  I "Антей 1" (Запрудня)  2 – 5  "Талдом 3" 17
   10:00      II "Запрудня Ветераны"  0 – 10  "Прайд" 18
 11:00  I "Северный 1"  2 – 3  "Вербилки 1" 19
   12:00    II "Урожай" (Талдом 2)  2 – 6  "Вербилки Ветераны" 20
 13:00  I "Антей 2" (Запрудня)  0 – 9  "Квашёнки" 21
   14:00    II "FIRE" (Талдом 4)  5 – 7  "Павловичи 2" 22
 15:00   I   "Павловичи 1"  13 – 2  "Новоникольское" 23
  16:00   II "Николо-Кропотки"  3 – 7  "Северный 2" 24
"Кошелёво"  –  пропуск, 2 лига
4 тур, 15 декабря
 09:00  II "Павловичи 2"  9  9  "Николо-Кропотки" 25
10:00 I "Павловичи 1"  5 – 1  "Антей 2" (Запрудня) 26
11:00 I "Талдом 3"  3 – 2  "Северный 1" 27
12:00 I "Квашенки"  4 – 8  "Антей 1" (Запрудня) 28
 13:00  II "Кошелево"  4 – 5  "Урожай" (Талдом 2) 29
 14:00  II "Прайд" (Талдом 1)  9 – 4  "FIRE" (Талдом 4) 30
 15:00  II  "Вербилки Ветераны"  7 – 5  "Запрудня Ветераны"  31
16:00 I "Новоникольское"  1 – 5  "Вербилки 1" 32
"Северный 2"   –  пропуск, 2 лига
5 тур, 30 декабря
09:00 II "Северный 2"  11 4  "Павловичи 2" 33
10:00 I "Антей 2" (Запрудня)  11 – 1  "Новоникольское" 34
11:00 I "Антей 1" (Запрудня)  4  4  "Павловичи 1" 35
12:00 II "Николо-Кропотки"  4 – 7  "Прайд" (Талдом 1) 36
13:00 II "Запрудня Ветераны"  6 – 0   "Кошелёво" 37
14:00 II "FIRE" (Талдом 4)  3 – 15  "Вербилки Ветераны" 38
15:00 I "Вербилки 1"  3 "Талдом 3" 39
16:00 I "Северный 1"  3 – 6  "Квашёнки" 40
"Урожай" (Талдом 2)   пропуск, 2 лига
6 тур, 12 января
09:00 I "Квашёнки"  6 – 1  "Вербилки 1" 41
10:00 II "Вербилки Ветераны"  6 – 2  "Николо-Кропотки" 42
11:00 II "Кошелёво"  5 5  "FIRE" (Талдом 4) 43
12:00 I "Павловичи 1"  5 – 8  "Северный 1" 44
13:00 I "Антей 2" (Запрудня)  2 – 16  "Антей 1" (Запрудня) 45
14:00 I "Новоникольское"  3 – 15  "Талдом 3" 46
15:00 II "Прайд" (Талдом 1)  7 – 1  "Северный 2" 47
16:00 II "Урожай" (Талдом 2)  2 – 3  "Запрудня Ветераны" 48
"Павловичи 2"    пропуск, 2 лига
7 тур, 19 января
09:00 II "Павловичи 2"  0 – 3 "Прайд" (Талдом 1) 49
10:00 I "Антей 1" (Запрудня)  14 – 1  "Новоникольское" 50
11:00 I "Талдом 3"  8 – 4  "Квашёнки" 51
12:00 II "FIRE" (Талдом 4)  4 1  "Урожай" (Талдом 2) 52
13:00 I "Северный 1"  6  4  "Антей 2" (Запрудня) 53
14:00 II "Северный 2"  2 5  "Вербилки Ветераны" 54
15:00 II "Николо-Кропотки"  5 2  "Кошелёво" 55
7 тур, 20 января
10:00 I "Вербилки 1"  5 – 2  "Павловичи 1" 56
"Запрудня Ветераны"    пропуск, 2 лига
8 тур, 4 января (только II лига)
11:00 II "Вербилки Ветераны"  3 – 0  "Павловичи 2" 57
12:00 II "Кошелёво"  5 10  "Северный 2" 58
13:00 II "Урожай" (Талдом 2)  2 – 6  "Николо-Кропотки" 59
14:00 II "Запрудня Ветераны"  5 – 3  "FIRE" (Талдом 4) 60
"Прайд" (Талдом 1)    пропуск, 2 лига
9 тур, 5 января (только II лига)
10:00 II "Николо-Кропотки"  3 – 1  "Запрудня Ветераны" 61
11:00 II "Северный 2"  7 – 2  "Урожай" (Талдом 2) 62
12:00 II "Павловичи 2"  6  8  "Кошелёво" 63
13:00 II "Прайд" (Талдом 1)  2 – 4  "Вербилки Ветераны" 64
" FIRE" (Талдом 4)"    пропуск, 2 лига
10 тур, 26 января
10:00 II "Северный 2"  3 – 3  "Запрудня Ветераны" 65
11:00 I "Павловичи 1"  4 –  6  "Талдом 3" 66
12:00 I "Новоникольское"  2 – 14  "Квашёнки" 67
13:00 I "Вербилки 1"  3 – 6  "Антей 2" (Запрудня) 68
14:00 II "Николо-Кропотки "  2 – 2  "FIRE" (Талдом 4) 69
15:00 I "Северный 1"  4 – "Антей 1" (Запрудня) 70
16:00 II "Павловичи 2"  3 – 8  "Урожай" (Талдом 2) 71
17:00 II "Кошелёво"  11 "Прайд" (Талдом 1) 72
"Вербилки Ветераны"    пропуск, 2 лига
11 тур, 2 февраля
09:00 I "Северный 1"  4 4  "Новоникольское" 73
10:00 I "Павловичи 1"  5 – 8  "Квашёнки" 74
11:00 I "Антей 2" (Запрудня)  0 – 7  "Талдом 3" 75
12:00 I "Антей 1" (Запрудня)  4 – 3  "Вербилки 1" 76
13:00 II "Кошелёво"  5 – 12  "Вербилки Ветераны" 77
14:00 II "Урожай" (Талдом 2)  1 – 12  "Прайд" (Талдом 1) 78
15:00 II "Запрудня  Ветераны"  2 – 3  "Павловичи 2" 79
16:00 II "FIRE" (Талдом 4)  3 – 9  "Северный 2" 80
"Николо-Кропотки"  –  пропуск, 2 лига
12 тур, 9 февраля
09:00 II "Прайд" (Талдом 1)  16 – 0  "Запрудня  Ветераны" 81
10:00 I "Новоникольское"  1 – 12  "Павловичи 1" 82
11:00 I "Талдом 3"  2 – 11  "Антей 1" (Запрудня) 83
12:00 II "Вербилки Ветераны"  6 – 2  "Урожай" (Талдом 2) 84
13:00 I "Квашёнки"  11 – 2  "Антей 2" (Запрудня) 85
14:00 II "Павловичи 2"  5 – 3  "FIRE" (Талдом 4) 86
15:00 I "Вербилки 1"  7 – 2  "Северный 1" 87
16:00 II "Северный 2"  2 – 5  "Николо-Кропотки" 88
"Кошелёво"  –  пропуск, 2 лига
13 тур, 16 февраля
09:00 II "FIRE" (Талдом 4)  1 – 17  "Прайд" (Талдом 1) 89
10:00 II "Николо-Кропотки"  2 – 0  "Павловичи 2" 90
11:00 I "Антей 2" (Запрудня)  6 – 8  "Павловичи 1" 91
12:00 I "Антей 1" (Запрудня)  8 – 3  "Квашёнки" 92
13:00 II "Запрудня  Ветераны"  3 – 8  "Вербилки Ветераны" 93
14:00 I "Вербилки 1"  7 – 4  "Новоникольское" 94
15:00 II "Урожай" (Талдом 2)  7 – 3  "Кошелёво" 95
16:00 I "Северный 1"  4 – 5  "Талдом 3" 96
"Северный 2"  –  пропуск, 2 лига
14 тур, 2 марта
09:00 I "Квашёнки"  11 – 2  "Северный 1" 97
10:00 II "Кошелёво"  7 – 4  "Запрудня  Ветераны" 98
11:00 I "Новоникольское"  3 0  "Антей 2" (Запрудня) 99
12:00 II "Павловичи 2"  2 8  "Северный 2" 100
13:00 I "Павловичи 1"  2 – 5  "Антей 1" (Запрудня) 101
14:00 I "Талдом 3"   4 – 3  "Вербилки 1" 102
15:00 II "Вербилки Ветераны"  7 – 2  "FIRE" (Талдом 4) 103
16:00 II "Прайд" (Талдом 1)  9 – 0  "Николо-Кропотки" 104
"Урожай" (Талдом 2)"  –  пропуск, 2 лига
15 тур, 9 марта 
09:00 I "Талдом 3"  13 – 3  "Новоникольское" 105
10:00 I "Северный 1"  2 – 18  "Павловичи 1" 106
11:00 I "Вербилки 1"  3 – 6  "Квашёнки" 107
12:00 II "Николо-Кропотки"  1 – 4  "Вербилки Ветераны" 108
13:00 II "FIRE" (Талдом 4)  4 – 12  "Кошелёво" 109
14:00 II "Запрудня  Ветераны"  1 – 1  "Урожай" (Талдом 2)" 110
15:00 I "Антей 1" (Запрудня)  3  "Антей 2" (Запрудня) 111
16:00 II "Северный 2"  2 – 3  "Прайд" (Талдом 1) 112
"Павловичи 2"  –  пропуск, 2 лига
16, 17 туры, 16 марта (только II лига)
09:00 II "Урожай" (Талдом 2)  3 0  "FIRE" (Талдом 4) 113
10:00 II "Павловичи 2"  2 – 8  "Вербилки Ветераны" 114
11:00 II "Вербилки Ветераны"  4 – 1  "Северный 2" 115
12:00 II "Прайд" (Талдом 1)  18 – 1  "Павловичи 2" 116
13:00 II "Николо-Кропотки"  3 – 5  "Урожай" (Талдом 2)" 117
14:00 II "Кошелёво"  7 – 4  "Николо-Кропотки" 118
15:00 II "FIRE" (Талдом 4)  0 – 3  "Запрудня  Ветераны" 119
16:00 II "Северный 2"  6 – 3  "Кошелёво" 120
"Запрудня Ветераны"  –  пропуск 16-го тура, 2 лига
"Прайд (Талдом 1)"  –  пропуск 17-го тура, 2 лига
16 тур I лига, 18 тур II лига, 23 марта
09:00 I "Антей 2" (Запрудня)  3 – 4  "Северный 1" 121
10:00 II "Запрудня  Ветераны"  1 – 4  "Николо-Кропотки" 122
11:00 I "Павловичи 1"  7 – 2  "Вербилки 1" 123
12:00 II "Вербилки Ветераны"  3 – 4  "Прайд" (Талдом 1) 124
13:00 II "Урожай" (Талдом 2)  1 – 6  "Северный 2" 125
14:00 I "Новоникольское"  1 – 24  "Антей 1" (Запрудня) 126
15:00 II "Кошелёво"  7 – 2  "Павловичи 2" 127
16:00 I "Квашёнки"  5 – 0  "Талдом 3" 128
"FIRE" (Талдом 4)"  –  пропуск, 2 лига

Карточки, пропуск игр  -  Внимание футболистам!

Бомбардиры


Первая лига

    1 место Антей 1         2 место – Квашёнки          3 место – Талдом 3       4 место – Павловичи 1

      

  5 место – Вербилки 1      6 место – Северный 1        7 место – Антей 2    8 место Новоникольское

      


Вторая лига

          1 место – Вербилки Ветераны      2 место – Прайд          3 место – Северный 2   

                      

 4 место – Н-Кропотки         5 место – Урожай          6 место – Кошелёво       8 место – Павловичи 2

      


Лучшими бомбардирами стали: