ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ (КУЛЬТУРА, СПОРТ)

Талдомского городского округа

на январь  2020 г.

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

План. кол-во участ. и зрителей

ФИО ответственного

Мероприятия Комитета

18.01.2020

с 22.00 ч

Святой источник

«Иордань»

с. Спас-Угол

22.00 - посещение музея М.Е.Салтыкова- Щедрина

23.00 – Крещенская служба

23.45-  Крестный ход из храма Спас Преображения

до Иордани

24.00-Водосвятие

00.10 Крещенские купания

500

Администрация

Талдомского городского округа

18.01.2020

23.40

Городское озеро  г.Талдом

23.40 – Молебен, освещение купели

24.00 – Крещенские купания

300

Сыркин В.А.

27.01.2020*

с. Спас-Угол

Музей М. Е. Салтыкова-Щедрина

 

Первые Всероссийские литературные Щедринские чтения, посвященные 194-й годовщине со дня рождения М.Е.С.-Щедрина

500

Комитет по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью

3-33-25

Мероприятия учреждений культуры и спорта

01.01.2020

00.30

Площадь искусств

Талдом

Новогодняя программа "Новогодняя карусель"

1500

Балашова М.А.

01.01.2020

00.30

Перед зданием ДК «Колос»

Новогодняя дискотека

200

Зайцева Ю.В.

 

01.01.2020

00.30

Парк Победы

Дискотека

300

Солдатова О.В

Сыркин В.А.

01.01.2020

00-30

Заводская площадь

п.Запрудня

«Новогодняя ночь»

2500

Полякова Е.В.

 

01.01.2020

00:30-03:00

Парк отдыха Вербилки

Новогодняя развлекательная программа для жителей и гостей  поселка Вербилки «В ритмах Нового года»

500

Воронина О.Г.

89039693552

Корнилова Ю.В.

89645753763

 

01.01.2020 01.00 ч.

 

Площадь перед ДК п. Северный

 

 

Праздничная Новогодняя

шоу-дискотека

«Волшебная ночь!»

 

200

 

Голованова Н.Н.

7-60-07

01.01.2020

01.00

Новоникольский ДК

Новогодняя ночная дискотека

50

Жежа Р.И.

01.01.2020

01.00

Великодворский ДК

Развлекательная программа

«Волшебная ночь»

 

20

Веденеева Л.Н.

777-37

01.01.20

01.00

Нушпольский

СДК

Новогодняя ночная дискотека (18+)

30

 

Щербакова Н.Е.

7-50-06

01.01.2020

01:00

Территория перед зданием ДК

«Танцы вокруг елки»

Новогодняя дискотека

100

Тимошкина Л.Н.

01.01.2020

01:00-03:00

Кошелевский ДК

«Мы встречаем Новый год»

Новогодняя развлекательная дискотека

 

90

Скобелева А.А.

8(496-20)78-410

01.01.2020

в 00-30

ДК Николо-Кропотки

«Бал маскарад»

Праздничная дискотека

50

Чайкина Л.П

Маркова А.В

01.01.2020

01.30

 

Зрительный зал

Темповский ДК

Праздничная развлекательная программа

«Новогодний переполох»

90

Никушина Т.Е.

ВоронинаТ.Г.

01.01.2020

01.30

Зрительный зал Юдинского ДК

Конкурсно – развлекательная программа                                        «Новый год шагает по планете»

18

Умнова О.В.

7-51-53

01.01.2020

01.30

Юркинский СДК

Танцевально-развлекательная программа

«Мы встречаем Новый год»»

50

Чикова Т.Н.

89031094763

01.01.2020

01.30 -3.00

Фойе ДК Ермолино

Новогодняя ночная дискотека

 

60

Соловьева А.В.

77-506

01.01.20

00.30 -2.30

Фойе ДК Квашенки

Новогодняя ночная дискотека

30

Комкова Л.А.

8 (965) 114-20-15

01.01.20

с 12:00

 

п. Вербилки,

ул.  Советская, хоккейная коробочка

Ежедневные массовые катания на льду и на лыжах

(при условии погоды)

100

 

Лебедева Л.Н.

8-(49620)3-73-12

 

01.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

30

Шемякина О.В.

8 (49620)77-5-06

01.01.20

21:00

Квашёнковский ДК,холл 2 этаж

Дискотека   90-х

20-30

Комкова Л.А

8 (965) 114-20-15

01.01.2020

в 21-00

ДК Николо-Кропотки

Праздничная  дискотека

20

Чайкина Л.П

02.01.2020

12.00

Великодворская

сельская библиотека

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

10

Морозова О.А.

8(496)207-77-37

с 02 по 05.01

с 13:00

Великодворская

сельская библиотека-

Новогодние поздравления «Приглашаем в гости дедушку Мороза »

 

Морозова О.А.

8(496)207-77-37

02.01.2020

14:00

Парк отдыха Вербилки

День активного отдыха в парке.  Зимние эстафеты для детей «Веселые старты в Новый год»

50

Воронина О.Г.

89039693552

 

02.01.2020 15:00

Ермолинский ДК

«Форт-Ермолино» - спортивно-игровая программа для детей.

10

 

Широкая Е.Г.

8 (49620)77-5-06

 

02.01.2020

16.00

 

Малый зал

ДК п. Северный

 

Новогодний мультпарад

для младших школьников

 

50

Кузнецова О.В.

7-60-07

02.01.2020

20-00

ДК «Прогресс»

«Джаст денс»

50

Кириков А.М.

Шовкова О.М.

Марков М.В.

03.01.2020

10-00

11-00

12-00

ДК «Прогресс»

Новогодняя елка для самых маленьких «В гостях у сказки»

50

Денисова С.Г.

03.01.2020

12:00

АУ ВДК

Новогоднее представление для детей. Ёлка для самых маленьких «Новогодние приключения Деда Мороза!»

50

Воронина О.Г.

89039693552

Корнилова Ю.В.

89645753763

03.01.2020

13.00

ТЦДК

Мастер-класс

 «Новогодняя игрушка»

 

20

К.Д. Марченко

03.01.2020

14:00

АУ ВДК

Новогоднее представление для детей. Ёлка для детей «Новогодние приключения Деда Мороза!»

50

Воронина О.Г.

89039693552

Корнилова Ю.В.

89645753763

03.01.2020

14:00

Территория перед зданием ДК

« Новогодние эстафеты возле ёлки»

Игровая программа

30

Артамохина

Т.А.

03.01.2020

15.00 ч.

ДК п. Северный

Новогодний спектакль для детей «Волк и Лиса и Новогодние чудеса» Кимрского драмтеатра

200

Белозёрова Т.В.

7-60-07

03.01.2020

15:00

Ермолинский ДК

«Угадай мелодию» - игровая программа для детей.

12

Коржавина Е.Ю.

8 (49620)77-5-06

03.01.2020

16.00

ТЦДК

Новогодняя сказка

260

Куренева Г.Ф.

03.01.2020

17-00

ДК «Прогресс»

Художественный фильм

20

Бурлов А.С.

Миронов С.А

Маркова Е.С.

03.01.20

18:00

Квашёнковский ДК,зрительный зал

Новогоднее представление «Волк и лиса и новогодние чудеса» Государственной Кимрский театр

15-30

Комкова Л.А

Комкова Ю.В

8 (965) 114-20-15

03.01.20

19:00

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

Новогодняя игровая программа для детей «Волк и лиса и новогодние чудеса»

15-30

Комкова Ю.В

Храмова Т.Г

8 (965) 114-20-15

03.01.2020

19:00

АУ ВДК

Дискотека для молодежи «Снежный рейв»

70

Воронина О.Г.

89039693552

03.01.2020

в 21-00

ДК Николо-Кропотки

Праздничная дискотека

20

 

Родионова А.В

Чайкина Л.П

с 4 по 12 января

Запрудненская городская библиотека

Выставка-викторина «Под шапкой-невидимкой Николая Сладкова», посвященная 100-летию писателя

15

Тарыкина А.А.

8 496 203 55 30

04.01-12.01

Запрудненская городская библиотека

Книжная выставка «Свет небесного чуда», посвященная Рождеству

10

Тарыкина А.А.

8 496 203 55 30

04.01-12.01

Запрудненская городская библиотека

Неделя науки и техники для детей «Чудеса науки и техники» (викторины, книжные выставки, обзоры)

50

Тарыкина А.А.

8 496 203 55 30

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Книжная выставка «Фея петербургского двора», посвященная 145-летию Л. Чарской

10

Тарыкина А.А.

8 496 203 55 30

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-портрет «Поэтическое сердце России» к 125-летию со дня рождения С. А. Есенина

150

Кузнецова Е.Б.

8 496 203 55 30

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-календарь «Юбиляры года. Литература».

20

Кузнецова Е.Б.

8 496 203 55 30

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-календарь «Юбиляры года. Общество. Наука. Искусство»

20

Кузнецова Е.Б.

8 496 203 55 30

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Журнальная выставка «Поздравляем с Рождеством – настоящим волшебством!»

40

Топунова Л.И.

8 496 203 55 30

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Цикл мероприятий «В слове Мы – сто тысяч Я»: пишем вместе слово «Рождество»

30

Топунова Л.И.

8 496 203 55 30

04.01-31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-поздравление «Книги-юбиляры – 2020»

50

Тарыкина А.А.

8 496 203 55 30

04.01.2020

10.00

СК «Атлант»

Первенство Талдомского городского округа по мини-футболу

120 уч.

50 зрителей

Лебедев А.В.

04.01.2020

11.00

13.30

Новоникольский ДК

 

«Мышеловка для Деда Мороза»

Детский новогодний утренник

60

Жежа Р.И.

77-856

04.01.2020

11-00

 15-00

ДК Николо-Кропотки

Детская новогоднее представление «Как украли снегурочку»

40

Чайкина Л.П

Маркова А.В

Родионова А.В

04.01.2020

12:00

АУ ВДК

Новогодний квест «В поисках сказочных героев»

50

Воронина О.Г.

89039693552

04.01.2020

12-00

п. Запрудня МБУ СК «Антей», каток)

«Зимние забавы» игры, конкурсы (0+)

100

Р. В. Балаев

 

04.01.2020

12.00

Зрительный зал

Великодворский  ДК

Игровое мероприятие

«Разноцветье снеговиков»

20

Веденеева Л.Н.

777-37

04.01.20

12:00

 

п. Вербилки,

ул.  Советская, хоккейная коробочка

Новогодний турнир по хоккею 2020 (Талдом, Северный, Вербилки)

50

 

Лебедева Л.Н.

Т. 8-(49620)3-73-12

 

04.01.2020

12.00

Парк

«Победа»

Интерактивно- игровая программа для детей

«Танцевальная Зима»

30

Гаянов А.Ф. Сыркин В.А

04.01.2020

с12:00

ДК  «Колос»

 

Новогодний турнир по настольному теннису

30-уч.

Пантюхин И.М.

04.01.2020

12.00

Запрудненская городская библиотека

Квест «Крокодил гена и его друзья»

30

Ковальская С.В.

Беляева М.В.

8 496 203 55 30

04.01.2020 12.00

Северная городская библиотека

Литературная викторина «Зимних сказок чудеса»

8

Зубченко О. Е.

04.01.2020

СК «Атлант»

Зимний сад

Новогодний турнир по шахматам

30-уч.

Харитоненко А.Ф.

04.01.2020

13.00

ТЦДК

Мастер-класс

 «Новогодний тортик»

15

К.Д. Марченко

04.01.2020

14:00

Ермолинский ДК

«Аромат Рождества» - заседание клуба «Сладкоежка»

10

Шемякина Н.П.

8 (49620)77-5-06

04.01.2020

 14.00

Новоникольская

сельская библиотека

«Новогодние загадки у новогодней елки»

25

 

Медведева Е.С.

84962077-8-70

04.01.2020

14.00

Николо-Кропоткинская

библиотека

Спектакль «С новым годом»

15

Иванова.Л..В.

8(946)2071119

04.01.2020

 14.00

 

Темповский Дом культуры

Конкурсно-игровая программа «Как у наших у ворот, Рождество и Новый год!»

10

Кулагина О.М.

8(496-20)78-50-1

04.01.2020

14.30

Нушпольская сельская библиотека

Мастер- класс по изготовлению шаров из ниток «Оригинальные украшения для дома»

7

Каминская М.В. 8(49620)7-50-05

04.01.2020

15.00

Нушпольский

СДК

 

Развлекательно-игровая программа для детей «Зимней праздничной порой…»

 

15

Каминская В.В.

7-50-06

 

04.01.2020 15.00

Зрительный зал 

Темповский ДК

Просмотр фильма для детей

«Путешествие к Рождественской звезде»

15

Никушина Т.Е.

ГундлахК.В.

78-5-01

04.01.2020

15:00

Зрительный  зал

Кошелевский ДК

Новогодняя детская ёлка

45

Скобелева А.А.

8(496-20)78-410

04.01.2020

16.00

Большой зал

ДК п. Северный

Новогодний театрализованный концерт детской художественной самодеятельности

«Нам праздник весёлый зима принесла!»

 

 

150

 

Голованова Н.Н.

7-60-07

 

04.01.2020

16.00

Кошелевская сельская библиотека

Мастер-класс «Нарисуй символ года»

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

04.01.2020 16.00

Новогуслевская сельская библиотека

Турнир знатоков сказок братьев Гримм «Идём мы в гости к братьям Гримм» -235 лет со дня рождения Я. Гримма

8

Хомутова О.В

89032528213

04.01.2020

16.00

Юркинская  сельская библиотека

Беседа, просмотр новогодних мультфильмов

«Зимних сказок волшебство»

7

Перловская О.А

04.01.2020

16:30

ЦД «Мир»

«Крещенские гадания»

25

Шовкова О.М

Азовцева И.О

04.01.2020

17-00

ДК «Прогресс»

Художественный фильм

20

Бурлов А.С.

Миронов С.А

04.01.20

20.00

Нушпольский

СДК

Дискотека (18+)

 

15

Щербакова Н.Е.

7-50-06

04.01.2020

20:00-23:00

Кошелевский ДК

Молодежная дискотека

20

Скобелева А.А.

8(496-20)78-410

04.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

15

 

Шемякина О.В.

8 (49620)77-5-06

4;7;11;18;

25 января

в 21-00

ДК Николо-Кропотки

Дискотеки

50

Маркова А,В

Чайкина Л.П

 

05.01-11.01

 9.00 до 18.00

Талдомская городская библиотека-филиал МБУ ЦБ

«Светлый праздник к нам пришел» - книжная выставка, посвящённая Рождеству Христову

10

Гурова Т.Е.

с 05 по 11 января

с 9.00 до 18.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Рождества волшебные мгновения» - книжная выставка, посвящённая Рождеству Христову

10

Леонтьева В. В.

8(496-20) 6-03-38

05.01.2020

11:00

 

п. Вербилки,

ул. Школьная, д.10

Детский открытый турнир по мини-футболу на Кубок Деда Мороза  п. Вербилки 2020 г.

50

Лебедева Л.Н.

Т. 8-(49620)3-73-12

 

05.01.2020

12:00

Парк отдыха Вербилки

День здоровья с Дедом Морозом!

50

Воронина О.Г.

89039693552

05.01.2020 12.00

Великодворский ДК

Игровое мероприятие

«Рождественское чудо»

20

Веденеева Л.Н.

777-37

 

05.01.2020

12:00

Великодворская

сельская библиотека

Информационный час «Рождество Христово»

9

Морозова О.А.

8(496)207-77-37

05.01.2020

13.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Зимние чудеса» - викторина и обзор литературы

10

Леонтьева В. В.

8(496-20) 6-03-38

05.01.2020

14:00

Зрительный  зал

Кошелевский ДК

Новогодний концерт

200  

Скобелева А.А.

8(496-20)78-410

05.01.2020

14.00

 

Николо-Кропоткинская

сельская библиотека

«Зимней праздничной порой» - викторина

12

Иванова.Л..В.

8(946)2071119

05.01.2020

15:00

Ермолинская библиотека

«Чудеса накануне Рождества» - познавательная программа.

12

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

05.01.2020

в 15-00

ДК Николо-Кропотки

Детская игровая дискотека

10

Маркова А.В.

Родионова А.В

Чайкина Л.П

05.01.2020

16:00

Ермолинский ДК

«Рождественский ангел»

- мастер-класс.

12

 

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

05.01.2020

16-00

ДК «Прогресс»

«Четыре сестры» детски новогодний спектакль театрального коллектива «Искра»

100

Ракова К.М.

Бурлов А.С.

Марков М.В.

Карасев К.В.

05.01.2020

16.00

Квашенковская сельская библиотека

Викторина для детей

«Литературная ёлка»

 

10

Зелинская Н.А.

8 967 036 41 42

05.01.2020

18:00

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

«Рождественские посиделки»

Семейный праздник

20

Комкова Л.А

Комкова Ю.В

8 (965) 114-20-15

05.01.2020

18.00

Нушпольский

СДК

Детская дискотека

10

Каминская В.В.

7-50-06

05.01.2020

19:00

АУ ВДК

Развлекательное мероприятие «Для тех, кому еще нет… И для тех, кому уже за…». Новогодние хиты 90-х -2000-х

150

Воронина О.Г.

89039693552

Корнилова Ю.В.

89645753763

05.01.2020

21:00

 

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

Рождественская Дискотека

Для молодёжи

 

Комкова Л.А

Комкова Ю.В

8 (965) 114-20-15

06.01.20

11:00

 

п. Вербилки,

ул. Школьная, д.10

 

Новогодний турнир по волейболу на Кубок Деда Мороза среди школьных команд Вербилки 2020 г

60

Лебедева Л.Н.

Т. 8-(49620)3-73-12

 

06.01.2020

 в 11-00

На площадке возле Елки

Н-Кропотки

Игровая программа «Рождество приходит в гости»

15

Маркова А.В

Чайкина Л.П

Родионова А.В

06.01.2020

14:00

Парк «Победа»

Квест для школьников «Следствие ведут         Снеговики»

40

Гаянов А.Ф.

Сыркин В.А.

Зайцева Ю.В.

06.01.2020

12-00

ДК «Прогресс»

«Винипух в поисках снега» цирковое представление

100

Бурлов А.С.

Марков М.В.

06.01.2020

12.00

Николо-Кропотки центральная

площадь у елки

«У зимних ворот игровой хоровод» -час игровой информации

20

Иванова.Л..В.

8(946)2071119

06.01.20

14:00

 

п. Вербилки,

ул.  Советская, хоккейная коробочка

 

Традиционный выезд в г. Москва, на каток ВДНХ 2020 г.

Рождественские катания на льду

28

 

Лебедева Л.Н.

т. 8-(49620)3-73-12

06.01.2020

15:00

Павловический СДК

« Ночь перед Рождеством»

Познавательная программа

30

Артамохина

Т.А.

06.01.2020

15.00

ДК и колядование Д.Нушполы

Святочное гулянье «К нам пришла коляда»

20

.Каминская В.В.

7-50-06

06.01.2020

15.00

Новогуслевский СДК

«Мир дому» Православный праздник Рождество Христово

15

Истраткина С.Н.

89017823288

06.01.2020

15.00

Павловическая сельская библиотека

«Ночь перед Рождеством»

познавательная программа

7

Малинкина О.А.

06.01.2020 16.00

Новогуслевская сельская библиотека

Рождественское развлечение «Звезда рождества дарит свет любви»-православный праздник Рождество христово

10

Хомутова О.В

89032528213

06.01.2020

16:00

Д. Кошелево

Рождественские колядки

70

Коллектив ДК

8(496-20)78-410

06.01.20

16:00

п. Вербилки,

Пролетарская, д.2А

Новогодний блиц - турнир по шахматам 2019 г.

20

 

Лебедева Л.Н.

Т. 8-(49620)3-73-12

06.01.2020 в17-00

ДК Николо-Кропотки

Рождественские колядки

15

Маркова А.В

06.01.2020

с 17.00

Село Новоникольское

Рождественские колядки

«Как ходила коляда»

40

Комарова И.Е.

77-856

07.01.2020

15.00 и 17.00

Храм Архангела Михаила

Рождественская сказка

200

Куренева Г.Ф.

07.01.2020 15.00

Зрительный зал

Темповский ДК

Рождественские посиделки

«В кругу друзей»

 

30

Никушина Т.Е.

ГундлахК.В.

78-5-01

07.01.2020

15.00

д. Юркино

Театрализованная  программа

«Светлый праздник Рождества»

40

Зимина Н.А.

89168162325

 

07.01.2020

15-00

ПКиО «солнечный берег»

Праздничная программа «Путешествие в Рождество»

200

Полякова Е.В.

 

07.01.2020

15:00

Площадь

Ермолинский ДК

«Зимние приключения» - игровая программа у ёлки.

14

Шемякина Н.П.

8 (49620)77-5-06

07.01.2020

 15.00

 

Темповский Дом культуры

Рождественские посиделки «В кругу друзей!»

30

Кулагина О.М.

8(496-20)78-50-1

07.01.2020

17-00

ДК «Прогресс»

«Чудо на один день» спектакль для детей театрального коллектива «СД шоу»

100

Денисова С.Г.

 

с 8 января по 22 января

Юркинская  сельская библиотека

Выставка-обзор

«Стихов серебряные струны»

 

7

Перловская О.А

08.01.2020 г.

10-00

п. Запрудня МБУ СК «Антей»

Рождественский турнир по мини-футболу

100

Матюнин В. В.

 

08.01.2020

с12:00

 

СК «Атлант»

БСА

Новогодние веселые старты среди занимающихся в секциях СК «Атлант»

60 - участников

Ларионова В.В.

08.01.2020

13.00

Новоникольский ДК

«Природа зимой»

Викторина для детей

20

Жежа Р.И.

08.12.2020

14:00

ЦД «Родина»

Мастер – класс по изготовлению новогодней Елочки

20

Былинина О.В.

 

08.01.2020

15.00

ДК «Колос»

Рождественский концерт академической музыки «Рождественская звезда»

100

Колесниченко Ф.Г.

08.01.2020

16:00

АУ ВДК

Концерт «Рождественские узоры», посвященный Рождеству Христову

100

Воронина О.Г.

89039693552

 

08.01.2020

16.00 ч.

Малый зал

ДК п. Северный

Развлекательно-игровая программа для младших школьников

«Рождественские потешки»

 

60

Кузнецова О.В.

7-60-07

08.01.2020

16:00

Ермолинский ДК

«Зажигай-ка» - детская дискотека с игровой программой.

13

Кашникова О.Г.

8 (49620)77-5-06

08.01.2020

16.00

ТЦДК

Рождественская сказка

260

Куренева Г.Ф

08.01.2020

17.00

ТЦДК

Рождественский бал

260

Куренева Г.Ф

08.01.2020

20-00

ДК «Прогресс»

«Джаст денс»

20

Кириков А.М.

 

9.01 -19.01

13.00

Ермолинская

сельская

библиотека

Книжная выставка к 100-летию со дня рождения Н. Сладкова –«Тайны природы в произведениях Н. Сладкова»

12

Новоселова С.В.

8(49620)77-680

 9.01 – 23.01

10.00 -19.00

Северная городская библиотека

Выставка-просмотр «Иду я по лесу…» (к 100-летию  Н.И. Сладкова)

5

Зубченко О. Е.

09.01-15.01.20

АУ ВДК

Книжная выставка «Как живу, так и пишу свободно», посвященная 225 летию  А.С. Грибоедова

200

Чурилова В.С.

89269970082

Мороз Т.Н.

89268243675

09.01.2020

15.00

Новоникольская

сельская библиотека

«Рисуем зиму» - конкурс рисунков

 

10

 

Медведева Е.С.

84962077-8-70

09.01.2020

в15-00

У ДК Николо-Кропотки

Игровая программа для детей и подростков «В сугробах  радости  и  смеха».

40

 

Маркова А.В

09.01.2020

17.00

Новогуслевский СДК

«День за днём»

115 лет со дня Кровавого воскресенья (9 января), начала Первой русской революции (1905-1907)

10

Истраткина С.Н.

89017823288

10, 17, 24,31 января

16.00-18.00

Зрительный зал

Темповский ДК

Детская дискотека

10

ВоронинаТ. Г.

10.01.2020

15:00

Ермолинская библиотека

«Лес полон чудес» - экологическое путешествие по книгам Н.И.Сладкова к 100-ию со дня рождения.

10

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

Новоселова С.В.

8(49620)77-680

10.01.2020

В 15-00

ДК Николо-Кропотки

Кукольный спектакль «три мышонка»

30

Родионова А,В

Чайкина Л.П

с 11-25.01

Нушпольская сельская библиотека

Книжная выставка- знакомство «Удивление, переживание, открытие»

5

Каминская М.В. 8(49620)7-50-05

с 11- 31.01

Запрудненская городская библиотека

Выставка-поздравление «Книги-юбиляры»

20

Кузнецова Е.Б.

8 496 203 55 30

с 11 -31.01

Запрудненская городская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Выставка-имена «Все Татьяны русской литературы», ко Дню российского студенчества (Татьяниному дню)

10

Кузнецова Е.Б.

8 496 203 55 30

11.01.2020 г.

09-00-14-00

п. Запрудня лыжная освещенная трасса

Открытие зимнего лыжного сезона п. Запрудня (при наличии снега)

100

Маслова Л. А., Маслов МБ.

Маслов И. М.

11.01.2020

(разм.11.45, нач.12.00)

СК «Атлант»

Бассейн

Квалификационные соревнования

(дистанции на выбор)

70 – участников

Плутенко Н.В.

Фомичев В.А.

Шишунов Е.А.

11.01.2020

12.00

Запрудненская городская библиотека

Дружный час в библиотеке, посвященный Всемирному дню «Спасибо»: 1) мультфильм «Спасибо»; 2) викторина «Волшебные слова»

15

Топунова Л.И.

8 496 203 55 30

11.01.2020 г.

12-00

п. Запрудня ФОК «Победа»

III ЭТАП КУБКА по плаванию ФОК «Победа»

100 м или 200 м брасс, сина,в/c

60

Фомина Е. А. тел. 89671020999

Топунова В. В.

11.01.2020

14:00

Парк

д.Ермолино

Акция

 «Покормите птиц зимой»

12

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

11.01.20.

14:00

Парк «Победа»

Интерактивная программа для детей «Новый год у Карлсона»

45

Гаянов А.Ф.

Сыркин В.А.

11.01.2020

15:00

Павловический СДК

«Старый Новый год»

Зимняя игровая программа

25

Артамохина

Т.А.

11.01.2020

15.00

Темповская сельская библиотека

Медиа-путешествие «Острова спасения-заповедники»

8

Кулагина О.М.

8(496-20)78-50-1

11.01.2020

15.00

Павловическая сельская библиотека

«Старый Новый год»

зимняя игровая программа

8

Малинкина О.А.

11.01.2020

15.00

Ермолинская

сельская

библиотека

Акция - «Покормите птиц зимой!»

10

Новоселова С.В.

8(49620)77-680

11.01.2020

в 15-00

ДК Николо-Кропотки

Международный день «Спасибо»

Познавательная беседа

15

 

Чайкина Л.П

Родионова А.В

 

11.01.2020 16.00

Северная городская библиотека

Клуб «Время читать»

6

Зубченко О. Е.

11, 18, 25 января

16.30

Зрительный зал    Великодворский ДК

Детская  дискотека

 

15

 

Веденеева Л.Н.

777-37

 

11.01.2020

21:00

Кошелевский ДК

Молодежная дискотека

20

Скобелева А.А.

8(496-20)78-410

11.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

15

Шемякина О.В.

8 (49620)77-5-06

12.01. 2020

 

СК «Атлант»

БСА

Турнир по мини футболу Кубок СК «Атлант» среди детских команд

35

 

 

Крашенин В.В.

12.01.2020

13:00

Храм

с. Старая Хотча

Рождественское театрализованное представление

 

40

Сипина В.Ю.

8(496-20)78-410

13, 20, 27 января

18.00-19.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Детская дискотека

 

 

15

 

Умнова О.В.

7-51-53

13.01.2020

16-00

ДК «Прогресс»

«Старый Новый Год собирает друзей»

Концертная программа, вечер отдыха для людей серебряного возраста

100

Полякова Е.В.

 

13.01.20.

18:00

ЦД «Родина»

Тематический музыкальный вечер 50+ «Старый Новый год»

30

Петрова Т.Б.

с 14 по 21 января

Кошелевская сельская библиотека

Книжная выставка-беседа «Пока живется нам, живи», посвященная 225-летию со дня рождения А. Грибоедова

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

с 14 по 23

января

 9.00 до 18.00

 

Талдомской городской библиотеки

 

«Его превосходительство Грибоедов» - книжная выставка, посвящённый 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова (1795-1829)

5

Гурова Т.Е.

14.01.2020

10:00

ЦД «Мир»

«С 1 по 13…» посиделки, посвященные Старому Новому году.

15

Пьянкова Е.В.

Бадулина Г.В.

14.01.2020

13-00

У ДК Николо-Кропотки

Акция покорми птиц зимой

10

 

Родионова

Чайкина Л.П

14.01.2020

14.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Познавательно- игровая программа.

«Волшебное слово «Спасибо»»

20

Мозжухина А.А.

7-51-53

14.01.2020

14.00

Юркинский СДК

Театрализованный вечер отдыха «Весело и дружно встретим Новый год»

30

КоноплёваЮ.А.89032067343

 

14.01.2020

14.00

Николо-Кропоткинская

библиотека

«Планета чудес» - игра путешествие

 

10

Иванова.Л..В.

8(946)2071119

14.01.2020

16.00

Новоникольская

сельская библиотека

Викторина

«Чудо рождественской ночи»

 

6

 

Медведева Е.С.

84962077-8-70

14.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»

5

Зубченко О. Е

14.01.2020

17.00

Малый зал

ДК п. Северный

Вечер отдыха для тех, кому за… «Здравствуй, старый Новый год!»

 

60

 

Голованова Н.Н.

7-60-07

14.01.2020

18:00

Павловический СДК

«Старый Новый год»

Просмотр комедийного

Художественного фильма 

30чел.

Артамохина

Т.А.

15.01.2020

09.30

Центр чтения

ДК «Колос»

«Ослепительно короткая жизнь» - литературно – музыкальный вечер, посвящённый 225-летию  со дня рождения А.С. Грибоедова (1795-1829)

10

Леонтьева В. В.

8(496-20) 6-03-38

15 января

с 11.00 до 19.00

Квашенковская сельская библиотека

«Познавательная мозаика» -

интерактивная выставка

«Человек, писатель, дипломат»

Выставка-диалог

10

Зелинская Н.А.

8 967 036 41 42

15.01.2020

15:00

ЦД «Мир»

«Январские посиделки», мероприятие посвященное Старому Новому году.

15

Пластинина Т.А.

15.01.2020

 15-00

ДК Николо-Кропотки

Детская игровая дискотека

10

 

Маркова А .В

Чайкина Л. П

15.01.2020 17.00

Новогуслевская сельская библиотека

Конкурсная – игровая программа «Страна загадок и чудес»

 

8

Хомутова О.В

89032528213

с 16.01- 30.01 10.00 по 19.00

Северная городская библиотека

Выставка-просмотр «В гостях у красоты»

6

Зубченко О. Е.

16.01.2020

16:30

ЦД «Мир»

Литературно-музыкальная гостиная «Литературный вечер Вячеслава Ткаченко»

30

Шовкова О.М

Азовцева И.О

Бурлова Ю.С

17.01.2020

15.00

Кошелевская сельская библиотека

Экологическая страничка «День зимующих птиц», акция «Покормите птиц»

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

17.01.2020

16.30

Малый зал

 ДК п. Северный

Конкурсно-игровая программа для младших школьников

«Город весёлых мастеров» 

50

Кузнецова О.В.

7-60-07

17.01.2020

 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Приходи и твори»

4

Зубченко О. Е.

17.01.2020

17.00

Юркинский СДК

Игровая программа

«Снежная королева»

25

КоноплёваЮ.А.89032067343

17.01.2020

17-00

204 ауд.

ДК «Прогресс»

ЛМГ «В человеке всё должно быть прекрасно…» (к 160-летию А. П. Чехова)

15

Миронов С.А.

Бурлов А.С.

17.01.2020 г.

17-30

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2007-08 г.р.

100

Курдаков. В. В.

8-915-328-64-83

17.01.2020

18:00

Квашёнковский ДК,зрительный зал

«Старый-Новый год»

Праздничный концерт

30

Комкова Ю.В

Комкова Л.А

8 (965) 114-20-15

с 18 по 25 января

Кошелевская сельская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Книжная выставка-обзор «Три слезинки королевны», посвященная 145-летию со дня рождения Л. Чарской

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

с 18 по 25 января

Кошелевская сельская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Книжная выставка-обзор «Три слезинки королевны», посвященная 145-летию со дня рождения Л. Чарской

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

18.01.2020

11:00

МАФ «Маша и Медведь»

Сюрприз выходного дня «Крещенские гадания».

40

Е.В. Гришина

18.01.2020

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Дружный час в библиотеке, посвященный Крещению: 1) мультфильм «Госпожа Метелица»; 2) викторина «Загадки из бабушкиного сундука»

15

Топунова Л.И.

8 496 203 55 30

18.01.2020 г.

12-00

п. Запрудня ФОК «Победа»

Квалификационные соревнования «Крещенские морозы»

60

Фомина Е. А. 89671020999

Топунова В. В.

18.01.2020

13:00

АУ ВДК

Литературная гостиная «Зори над Дубной», посвященная жизни и творчеству М.Е.Щедрина

20

Чурилова В.С.

89269970082

Мороз Т.Н.

89268243675

18.01.2020

14.00

Зрительный зал     Юдинского ДК

Познавательная программа

«Рождество»

20

Умнова О.В.

7-51-53

18.01.20

15.00

 

Нушпольский

СДК

 

Посиделки для людей старшего возраста  «Крещенские вечерки»

 

20

Каминская В.В.

7-50-06

18.01.2020

15.00

 

Зрительный зал

Темповский ДК

Познавательно – игровая программа

«Крещенский вечерок»

12

Воронина Т.Г

НикушинаТ.Е..

78-5-01

18.01.2020

15:00

Ермолинский ДК

«Крещенские забавы» - познавательно-игровая программа.

10

Широкая Е.Г..

8 (49620)77-5-06

18.01. 2020

15-00

ДК «Прогресс»

Мастер-класс для детей

10

Иванова Е.А.

18.01.2020 16:00

Ермолинский ДК

«Крещенская композиция» - мастер-класс.

10

Филиппова Н.Г.

Коржавина Е.Ю.

8 (49620)77-5-06

18.01.2020

15.00

Темповский Дом культуры

 

Познавательно-игровая программа «Крещенский вечерок»

12

Кулагина О.М.

8(496-20)78-50-1

18.01.2020

15.00

Николо-Кропоткинская

сельская библиотека

Викторина «Зимующие птицы»

«Пригласим птиц к кормушке» Акция

10

Иванова.Л..В.

8(946)2071119

18.01.2020

15.00

Нушпольская сельская библиотека

Интеллектуальная игра «Словесные баталии»

 

8

Каминская М.В. 8(49620)7-50-05

18.01.2020

16.00

ДК «Колос»

«Мастерская Деда Мороза»

Семейный мастер-класс

20

Массанова Е.А.

18.01.2020 16.00

Северная городская библиотека

Клуб «Время читать»

5

Зубченко О. Е.

18.01.2020 16.00

Юркинская сельская библиотека

Громкие чтения

«Большое чтение маленьких дошколят»

 

10

 

Перловская О.А

18.01.2020

17.00

Малый зал

ДК п. Северный

Развлекательно-игровая

программа для молодёжи

«Раз в крещенский вечерок…!»

 

60

 

Чикова А.С.

7-60-07

18.01.2020

17.00

ЦД «Родина»

Викторина для детей

«Ах, эта Зимушка – Зима»

20

Семина О.А.

18.01.2020

18-00

 

ДК «Прогресс»

«Карточный домик» спектакль театрального коллектива «Новая классика»

50

Денисова С.Г.

Марков М.В.

18.01.2020

20:00-23:00

Кошелевский ДК

Молодежная дискотека

 

20

Коллектив ДК

8(496-20)78-410

18.01.2020

20-00

ДК «Прогресс»

Танцевально-развлекательная программа Just Dance

20

Кириков А.М.

Марков М.В.

18.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

13

Шемякина О.В.

8 (49620)77-5-06

18.01.2020*

Родник «Иорданка»

с. Спас-Угол

Крещенские купания

500

Администрация

Талдомского городского округа

19.01.2020

11-00

 

МБУ «СК «Антей»

Открытый турнир

первенство п. Запрудни  по Самбо

100

Стулов А. А.

с 21 по 25.01

с 15.00 до 18.00

Квашенковская сельская библиотека

Презентация

«Мое призвание»

 

12

Зелинская Н.А.

8 967 036 41 42

с 21.01-04.02

Юркинская сельская библиотека

Выставка-обзор

«Мир фантастики и приключений»

5

Перловская О.А

21.01.2020

16:00

Площадь

Кошелевского ДК

Игровая программа              «Обнимашки!»

Международный день объятий

 

45

Фролова Е.Ф.

8(496-20)78-410

21.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»

5

Зубченко О. Е.

22.01.2020

ЦД «Мир»

Мастер-класс

 «Веселый пряник»

30

Куликов С.Н

Пластинина Т.А

22.01.2020

9.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Одной душе даны, как птице крылья» - показ слайд-фильма о жизни и творчестве С. А. Клычкова

10 человек

Леонтьева В. В.

8(496-20) 6-03-38

22.01.2020

14:00

АУ ВДК

Профилактическое мероприятие и познавательная беседа для детей «Здоровым быть здорово!»

20

Чурилова В.С.

89269970082

Мороз Т.Н.

89268243675

21.01.2020 г.

19-00

 

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2005-06 г.р

100

Курдаков. В. В.

8-915-328-64-83

с 24 по 31 января

с 9.00 до 18.00

Талдомской городской библиотеки – филиал МБУ ЦБ

 

«Тонкий знаток души человеческой» - книжная выставка – обзор, посвященный 160-летию со дня рождения А.П. Чехова (1860-1904)

5

Гурова Т.Е.

с 24 по 31 января

с 9.00 до 18.00

Центр чтения

ДК «Колос»

«Прекрасный мир удивительного человека» - книжная выставка – обзор, посвященный 160-летию со дня рождения А.П. Чехова (1860-1904)

 

10

Леонтьева В. В.

8(496-20) 6-03-38

24.01.20.

15:00

Парк «Победа»

Зимние забавы для детей

20

Гаянов А.Ф.

Сыркин В.А.

24.01.2020

15:00

Ермолинская библиотека

«Мир сказок Салтыкова – Щедрина» - литературный час.

10

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

 

24.01.2020

15.00

Новоникольская

сельская библиотека

Акция

«Брось мышку – возьми книжку!» - международный день без Интернета

 

10

 

Медведева Е.С.

84962077-8-70

24.01.2020 15.00

Ермолинская

сельская

библиотека

Литературный час «Мир сказок Салтыкова-Щедрина»

10

Новоселова С.В.

8(49620)77-680

24.01.2020

16:00

ЦД «Мир»

«Зимушкины сказки», литературное мероприятие

15

Пластинина Т.А.

24.01.2020

16.30

Малый зал

ДК п. Северный

Ировая программа

для младших школьников

«Ушки на макушке»

45

Кузнецова О.В.

7-60-07

24.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»

6

Зубченко О. Е.

24.01.2020 г.

17-30

 

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2007-08г.р и 2009-10 г.р

100

Курдаков. В. В. 8-915-328-64-83

25.01.2020

Темповская сельская библиотека

Книжная выставка «А.П. Чехов-несравненный художник жизни!»

9

Кулагина О.М.

8(496-20)78-50-1

с 25 по 28.01 

с 12:00 до 19:00

Великодворская

сельская библиотека

Книжная выставка «Писатель нашего края М.Е. Салтыков-Щедрин»

15

Морозова О.А.

8(496)207-77-37

с 25 по 30.01

 

Павловическая сельская библиотека

«Вспомним годы грозовые»

выставка-обзор военной литературы

8

Малинкина О.А.

25.01-08.02

Юркинская сельская библиотека

Выставка-обзор

«К душе своей найди дорогу»

 

 

7

Перловская О.А

25.01.2020

(разм.11.45, нач.12.00)

СК «Атлант»

Бассейн

 

Соревнования «Веселый Дельфин» для групп СО: возраст 2009 и моложе (дистанция 25м в/с, 25м н/с)

45– участников

20 - зрителей

Плутенко Н.В.

Фомичев В.А.

Шишунов Е.А.

25.01. 20.

12:00

Парк «Победа»

Интерактивная программа для детей  «Зимние секреты»

50

Гаянов А.Ф.

Сыркин В.А.

25 .01.2020

12.00

Запрудненская городская библиотека-филиал МБУ ЦБ

Дружный час в библиотеке, посвященный Дню российского студенчества: 1) мультфильм «Баранкин, будь человеком», 2) викторина «Мы знаем, что надо делать. Мы знаем, как это сделать. И мы делаем вместе с вами!»

15

Топунова Л.И.

8 496 203 55 30

25.01.2020

15:00

АУ ВДК

Квест для молодежи посвященный  Дню российского студенчества

(Татьянин день)

25

Чурилова В.С.

89269970082

Мороз Т.Н.

89268243675

25.01.2020

15-00

ДК «Прогресс»

Мастер-класс для детей

10

Иванова Е.А.

25.01.2020

15.00

Нушпольская сельская библиотека

Мастер-класс по изготовлению кормушек «Где обедать воробью?»

7

Каминская М.В. 8(49620)7-50-05

25.01.2020

16.00

Видеозал ДК Кошелево

Информационно-познавательная программа «Дорога жизни», посвященная Дню воинской славы (освобождение Ленинграда от блокады)

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

25.01.2020 16.00

Северная городская библиотека

Клуб «Время читать»

6

Зубченко О. Е.

25.01.2020

16.00 ч.

Большой зал

ДК п. Северный

Праздничный концерт, посвящённый Татьяниному Дню «В честь прекрасной Татьяны!»

 

 

150

 

Чикова А.С.

7-60-07

25.01.2020

16.00

ДК «Колос»

«Мастерская Деда Мороза»

Семейный мастер-класс

20

Массанова Е.А.

 

25.01.2020

16.00

Новоникольский ДК

«Она написала блокаду»

Познавательная программа

20

Жежа Р.И.

25.01.2020

17.00

Кафе

ЦД «Родина»

Зимний  вечер отдыха

«Татьянин день»

40

Петрова Т.Б.

25.01.2020

18.00

Зрительный зал

Юдинского ДК

Игровая программа

«Татьянин день»

20

Мозжухина А.А.

7-51-53

25.01.20

Квашёнковский ДК, холл 2 этажа

«День студента»

Развлекательная программа для молодёжи , Дискотека

30

Комкова Ю.В

Комкова Л.А

8 (965) 114-20-15

25.01. 2020

12:00

Парк «Победа»

Интерактивная программа для детей  «Зимние секреты»

50

Сыркин В.А.

25.01.2020

Парк «Победа»

Акция посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от блокады(1944)

35

Семина О.А.

Сыркин В.А.

25.01.2020

18.00

Юркинский СДК

Конкурсно-развлекательная программа «На студенческой волне»

З0

Зимина Н.А.

89168162325

 

25.01.2020

17:00

ЦД «Родина»

Зимний музыкальный  вечер 50+ «Татьянин День»

50

Петрова Т.Б.

25.01.2020

19:00

АУ ВДК

Дискотека для молодежи «Даёшь, молодежь!», посвященная Дню студента

70

Воронина О.Г.

89039693552

 

25.01.2020

20.00

Зрительный зал Великодворский ДК

Молодежная дискотека

10

Веденеева Л.Н.

777-37

25.01.2020

20.00

Кошелевский ДК

«День студента»

Молодежная дискотека

20

Смагина М.А.

8(496-20)78-410

25.01.2020

21:00

Ермолинский ДК

Дискотека.

 

12

Шемякина О.В.

8 (49620)77-5-06

26.01. 2020

СК «Атлант»

Зал борьбы

 

Мастер-класс по тхэквондо (семинар)

30-участников

Латыпов Г.Р.

26.01.2020

15:00

Ермолинский ДК

«И шар земной гордится Ленинградом»-

беседа.

10

Кашникова О.Г.

8 (49620)77-5-06

27.01.2020

в 15-00

ДК Николо-Кропотки

«Мы помним героев имена» День воинской славы России снятие блокады города Познавательная беседа

10

 

Маркова А,В

Чайкина Л.П

 

 

27.01.2020

16:00

Видеозал

Кошелевского ДК

информационно познавательная программа)

«За Ленинград!»

 

25

Смагина М.А.

Островская М.Б.

8(496-20)78-410

27.01.2020

18-00

 

ДК «Прогресс»

День воинской славы России – День снятия блокады с Ленинграда

50

Денисова С.Г.

Марков М.В.

с 28.01 -11.02 

10.00 -19.00

Северная городская библиотека 

Выставка-просмотр «Великий мастер слова» (к 160-летию А.П. Чехова)

5

Зубченко О. Е.

28.01.2020

10:00

 

Полднище

Запрудня

 

«Покорми пернатого друга», выход на Полднище для кормления птиц

10

Пьянкова Е.В.

с 28 по 31.01 

с 11.00 до 19.00

Квашенковская сельская библиотека

Интерактивная выставка

«Блокада Ленинграда»

12

Зелинская Н.А.

8 967 036 41 42

28.01.2020 11.00

Великодворский ДК

Игровое мероприятие

«Крещенские забавы»

 

20

Веденеева Л.Н.

777-37

28.01.2020

14:00

Площадь

Кошелевского ДК

«Зимние забавы»

(Игровая программа на улице для детей)

30

Фролова Е.Ф.

Островская М.Б.

8(496-20)78-410

28.01.2020 16.00ч.

Малый зал

ДК п. Северный

Познавательное мероприятие ко Дню снятия блокады Ленинграда

«900 блокадных дней»

 

55

Кузнецова О.В.

7-60-07

28.01.2020

16.00

Площадь перед ДК Кошелево

Игровая программа «Зимние забавы»

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

28.01.2020

16.00

Новоникольская

сельская библиотека

«Непокорённый Ленинград» - беседа

 

 

10

 

Медведева Е.С.

84962077-8-70

28.01.2020

17.00

Новогуслевский СДК

«Непокорённый Ленинград»

День воинской славы России. Снятие блокады г. Ленинграда (1944)

15

Истраткина С.Н.

89017823288

28.01.2020 17:00

Новогуслевская сельская библиотека

Беседа «Был город-фронт, была Победа…»-снятие блокады Ленинграда

10

Хомутова О.В

89032528213

28.01.2020

21.00-23.00

Зрительный зал  Юдинского ДК

Молодежная дискотека

12

Умнова О.В.

7-51-53

29.01.2020

11.00- 19.00

Квашенковская сельская библиотека

«Жизнь среди народа»

Интерактивная выставка

10

Зелинская Н.А.

8 967 036 41 42

29.01.2020

13.30

Зрительный зал

Темповский ДК

Познавательное мероприятие, посвященное 160- летию со дня рождения А.П.Чехова

«Певец души человеческой»

 

12

НикушинаТ.Е.

ВоронинаТ.Г.

29.01.2020

14.00

Темповская сельская библиотека

Литературный вечер «От тихой грусти до светлой радости» (160 лет со дня рождения А.П. Чехова)

12

Кулагина О.М.

8(496-20)78-50-1

29.01.2020 

15:00

АУ ВДК

Литературная гостиная для детей «В гостях у Чехова», посвященная 160 летию А.П. Чехова

25

Чурилова В.С.

89269970082

Мороз Т.Н.

89268243675

29.01.2020

17.00

Юркинский СДК

Игровая программа

«Дружба, спорт, успех!»

25

КоноплёваЮ.А.89032067343

 

29.01.2020

17.00

Павловическая сельская библиотека-филиал МБУ ЦБ

«Прогулка с Чеховым»

выставка-презентация, к 160-летию со дня рождения  А.П. Чехова

8

Малинкина О.А.

29.01.2020

17.00

Новогуслевская сельская библиотека-филиал  МБУ ЦБ

Литературная выставка-посвящение «Поэт нежнейших прикосновений к страдающей душе человека…»-160 лет со дня рождения А.П. Чехова

7

Хомутова О.В

89032528213

30.01.2020

10:00

ПКиО «Солнечный берег»

Природоохранная акция Подмосковья в парке

«Покормите птиц зимой!»

30

С.Ю. Раков

30.01.2020 г.

17-30

 

МБУ «СК «Антей»

Первенство г.о. Дмитров (Дмитровский район) по мини-футболу среди команд 2007-08г.р и 2009-10г.р

100

Курдаков. В. В.

8-915-328-64-83

 

31.01.2020

Площадь

Кошелевского ДК

Развлекательная программа для детей

«Мы играем без сети!»

Международный день без интернета

35

Фролова Е.Ф.

8(496-20)78-410

31.01.2020

14.00

Кошелевская сельская библиотека

Клуб «Беседка» -познавательная программа, посвященная А.П. Чехову

10

Островская М.Б.

Тел. 8(49620)78403

31.01.2020

15.00

Нушпольская сельская библиотека

Громкие чтения «Читаем Чехова»

 

7

Каминская М.В. 8(49620)7-50-05

31.01.2020 17.00

Северная городская библиотека

Клуб «Познавайка»

4

Зубченко О. Е.

31.01.2020

ВДШИ

Школьная выставка детских художественных работ «Зимняя сказка»

60

Вохонцева Н.Ю.

Гулькова Е.А.

3-72-10

Январь

Витрина

ЦД «Мир»

п. Запрудня

Детский поселковый конкурс декоративно-прикладного творчества «Зимняя фантазия»

80

Пластинина Т.А.

Бадулина Г.В.

Январь

Большой зал МБУ «СК «Антей»

Первенство МБУ «СК «Антей» по мини-футболу среди 2006-09 2 тур

100

Курдаков. В. В. 8-915-328-64-83

Январь

Большой зал МБУ «СК «Антей»

Первенство МБУ «СК «Антей» по мини-футболу среди 200-10 2 тур

100

Курдаков. В. В.

8-915-328-64-83

 

*В план могут вноситься изменения.