ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (КУЛЬТУРА, СПОРТ) июнь 2019

Талдомского городского округа

Дата и время проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

План участ.  и зрителей

ФИО, должность

мобильный

телефон

Мероприятия Комитета

01 июня

12.00

ДС «Атлант»

Открытие летнего спортивного сезона

500

Лебедев А.В.

Газтдинов Э.А.

08 июня 12.00

д. Дубровки

территория

музей

Открытый  фестиваль-конкурс авторской песни

 и поэзии «Серебряный журавль»,

посвященный 130-летию С. Клычкова

200

Хайбулина М.Н.

3-33-25

12 июня

 

ДС «Атлант»

11.00 Торжественное открытие, Акция «Триколор»

 

500

Балашова М.А.

6-00-60

11.30 Праздничный забег на 900м, посвященный

 90-летию Подмосковья

 

 

Лебедев А.В.

Газтдинов Э.А.

11.30 Выставка радиомоделей любительского объединения «Самоделкин» ЦД «Мир», п. Запрудня

Игровая площадка

 

12.00 Товарищеский футбольный матч

 

 

22 июня

с 20.00

Парк Победы Мемориальный комплекс

День памяти и скорби

20.00 – Сбор колонны у здания администрации.

20.30 – Начало шествия. 21.00 – Вечер памяти

700

Талдомский ЦДК

29 июня

время уточняется

Парк Победы

Праздник, посвященный Дню молодежи

500

Жирнова  Е.Н.

3-33-25

Учреждения культуры и спорта Талдомского городского округа

05 июня –

16 июня

Парк Победы

Городок аттракционов «Лунопарк»

1000

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

01 июня

с 10.00

МБУ ЦБ,

Парк Победы

Площадка: « Почитаем, поиграем, отдохнём, время

с пользой проведём»: Квест по сказкам А. С. Пушкина. Литературный квест «Страна Читалия» Фотозоны

80

Леонтьева В. В.

6-03-33

01 июня

10.30

ПКиО «Победы»

Развлекательная программа,

 посвященная Дню защиты детей

500

М.А. Балашова

6-00-60

01 июня

10.30

Парк Победы

Праздничное мероприятие «День защиты детей»: конкурс рисунка на асфальте «Здравствуй, Лето!»

60

Коробченко Н.А.

6-06-04

01 июня

11.00

ПКи О «Солнечный берег»

 «Детство – это смех и радость» интерактивная программа, мастер классы, викторины. Квест, фестиваль воздушных змеев, конкурс рисунка на асфальте

200

Е. В. Полякова

7-50-50

01 июня

11.30

Парк Победы

Праздничное мероприятие «День защиты детей»:

детская игровая программа «Если весело живется»

100

Семина  О.А.

6-06-04

1 июня

12.00

Сквер

ЦД «Мир»

Конкурсная программа для детей

Рисунок на асфальте. Солнечный флешмоб.

150

Балаев Р.В.

3-57-63

01 июня

12.00

Зрительный зал

Праздничное мероприятие  «Подари улыбку детям»

30

Веденеева Л.Н.

777-37

01 июня

12:00

Новогуслевский  СДК

Праздник ко Дню защиты детей

 «В гостях у Карлсона»

30

Смирнова Л.Н.

77-856

01 июня

12.00

Ермолинский ДК

Квест ко Дню защиты детей

«Мы, играя, отдыхаем, лето красное встречаем»

20

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06.

01 июня

13.00

МБУ ДК «Прогресс»

«Праздник непослушания» (6+)

спектакль театральной студии «Луч»

100

Е. В. Полякова

7-50-50

1 июня

13:00

Парк отдыха Вербилки

Праздничное мероприятия, посвященное дню защиты детей «Счастливое детство», «Путешествие во времени», экскурсионная программа по «Парку отдыха»

 

50

 

25

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

01 июня

14.00

у Юркинского СДК

Праздничная игровая программа

«Детство – это я и ты»

25

Коноплёва Ю.А.

77-3- 43

1 июня

14.00

ВербилковскийДК

Спортивные состязания для детей

«Сказочные эстафеты»

25

Корнилова Ю.В.

8-964-575-3763

01 июня

14.00

ПКи О «Солнечный берег»

Открытие пляжного сезона. «Фестиваль красок» Интерактивная программа

50

Гришина Е.В.

89055350125

01 июня

14.00

Темповская

с/ библиотека – филиал

Развлекательная игровая программа

 «Детства звонкий голосок»

25

Кулагина О.М

7-85-01

1 июня

15.00

ДК

п. Северный

Праздничная программа  ко Дню защиты детей

«Все мы родом из детства»

200

Голованова Н.Н.

7-60-07

01 июня

15.00

Новоникольский ДК

« В моём селе, моя судьба!» Праздник, посвященный

392-летию  села Новоникольское

300

Смирнова Л.Н.

77-856

1 июня

15.00

Парк отдыха Вербилки

Экологический квест для детей

«Среда обитания»

20

Корнилова Ю.В.

8-964-575-3763

1 июня

15.00

Николо-Кропоткинский

СДК

Игровая программа «Калейдоскоп веселья», посвященная Международному Дню защиты детей.

25

Чайкина Л.П.

89031169616

01 июня

15.00

Павловический СДК

Площадь у конторы «Пусть лето звонкое смеется»

Развлекательная программа

45

Тимошкина Л.Н.

78-134

01 июня

16.00

Нушпольский

ДК

Театрлизованно-игровой праздник ко Дню

Защиты детей «Пусть детство звонкое смеется»

40

Каминская В.В.

7-50-06

02 июня

11.00

Юдинский СДК

Праздничная программа «Должны смеяться дети!»

30

Умнова О.В.

7-51-53

01.06-06.06

Вербилковский

ДК

Выставка-память «Он наш поэт, он наша слава!», посвященная юбилею А.С. Пушкина

100

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

2 июня

15:00

Улица у

Квашенковского ДК

«Радуга детства» концертная – игровая программа

 для детей

30-40

Балашова Т.А

9651142015

02 июня

16.00

Новоникольский ДК

Развлекательная программа «Праздник детства»

50

Смирнова Л.Н.

77-856

4 июня

15.00

ПКиО «Солнечный берег»

Экологическая акция, приуроченная к Международному дню очистки водоемов в России

20

Балаев Р.В.

3-57-63

4 июня

15.30

ТЦДК

Игровая вокальная программа «Маленькая страна»

(для детей от 5 лет)

20

 

4 июня

16.00

Николо-Кропоткинский СДК

Конкурс рисунков «Мы рисуем на асфальте».

18

Маркова А.В 89629027495

 с 4 июня 16.00

МБУ ДК «Колос»

Детская игровая площадка

15-20

Зайцева Ю.В.

6-36-23

05 июня

11.00

Парк Победы

Цикл для детей «Летняя игротека»

60

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

05 июня

17.00

Парк отдыха Вербилки

В рамках проекта «Читаем на траве» Беседа-викторина для детей «Загадки мудрого филина»

30

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

6 июня

11.00

Территория ЦДК

Утренняя зарядка «Учитель танцев»

20

 

06 июня

15.00

Юркинский

СДК

Игровая программа

«Смак»

20

Коноплёва Ю.А.

77-3-43

06 июня

15:00

Ермолинский ДК

«В волшебной Пушкинской стране: Тайны сказок» литературная игра-загадка

15

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06.

06 июня

15.00

Юркинский

СДК

Игровая программа «Смак»

20

Коноплёва Ю.А.

77-3-43

06 июня

15:00

Кошелевский ДК

Библиотека

Информационно-познавательная программа

 «Великий поэт – А.С.Пушкин»

25

Скобелева А.А.

78-410

6 июня

16.00

ДК п. Северный

Познавательно-игровая программа для младших школьников «Летний калейдоскоп»

60

Кузнецова О.В.

7-60-07

6 июня

16-00

Николо-Кропоткинский СДК

Тематическая познавательная программа – «Свет гения летит через века», посвященная Пушкинскому дню России.

20

Чайкина Л.П.

89031169616

06 июня

17:00

Парк отдыха Вербилки

Чтение по ролям сказки А.С. Пушкина

 «Сказка о рыбаке и рыбке»

20

Корнилова Ю.В.

8-964-575-3763

07 июня

11.00

МБУ ПКИО «Родина»

Подтверждение звания народный коллектив «Духовой оркестр»

150

М.В. Комлев

6-00-60

07 июня

15:00

АУ ВДК

Литературная викторина «В месте к Пушкину»

24

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

07 июня

14:00

Кошелевский ДК

Видео зал

Конкурс чтецов. Стихи

 «О театре и актерах»

20

Скобелева А.А.

78-410

07 июня

17.00

Кошелевский ДК

Танцевальный зал

Воробьиная дискотека

25

Строков А.П.

78-410

07 июня

17.00

АУ ВДК

Час краеведения для детей «Моя малая Родина – Вербилки»

30

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

08 июня

10:00

ул. Советская, спор.площадки

СК «Вербилки» День поселка  Вербилки,

соревнования по всем видам спорта

200

Лебедева Л.Н.

3-73-12

8 июня

10.00

ЦД «Мир»

п. Запрудня

Развлекательная программа «День друзей»

50

Балаев Р.В.

3-57-63

08 июня

11:00

Парк отдыха Вербилки

Праздничное мероприятие, посвященное Дню поселка

1000

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

08 июня

14:00

Кошелевский ДК

 

Концерт « Россия- великая наша держава!»

150

Скобелева А.А.

78-410

8 Июня

16.00

ДК п. Северный

Юбилейный концерт детского клуба «Воробушки»

«С песней весело шагать»

150

Голованова Н.Н.

7-60-07

08 июня

17:30

Квашенковский

СДК

Мастер – класс для молодежи

Открытка подарок ко  Дню России

10-15

Балашова Т.А 89651142015

08 июня

18.00

Парк Победы

Цикл «Вечер семейного отдыха» для детей и взрослых

130

Дорохина Н.Ю.

09 июня

12.00

Великодворский СДК

Познавательное мероприятие

«Русь Россия – Родина моя»

20

Веденеева Л.Н.

777-37

09 июня

14.00

Юдинский СДК

Познавательное мероприятие

«Любовью к Родине дыша»

25

Умнова О.В.

7-51-53

11 июня

10.00

ЦД «Мир»

Познавательная викторина

«История государства Российского»

50

Балаев Р.В.

3-57-63

11 июня

время уточняется

г. Талдом

Патриотическая молодежная акция,

 посвященная Дню России

30

Конина Н.А.

89175286767

11 июня

14.00

Территория ЦДК

Рисунок на асфальте «Я люблю свою страну»

 

 

11 июня

15.00

Зал администрации

Вручение волонтерских книжек

 добровольцам Талдомского г.о.

25

Конина Н.А.

89175286767

11 июня

 с 16:00

Квашенковский СДК

16:00  Акция  «Россия – это МЫ»ко Дню независимости России

15-20

Балашова Т.А 89651142015

18:00  Концерт «Россия,моя Россия»

30-40

20:00Танцы с ВИА «Квинта» и ВИА «Время»  в День России

60 -70

12 июня

10:30

Кошелевский ДК

Зрительный зал

Цирк

35

Скобелева А.А.

78-410

12 июня

15:00

Кошелевский ДК

Площадь ДК

Велопробег ко Дню России + Акция «Триколор»

45

Скобелева А.А.

78-410

12 июня 14.00

ДК «Колос»

Праздничный концерт ко Дню России

50

Колисниченко Ф.Г. 6-36-23

12 июня

15.00

Николо-Кропоткинский СДК

Конкурс рисунков «Театр чудес»

10

Жерганова В.Н 89057921402

12 июня

15.00

Нушпольский СДК

Тематическая программа для школьников

«Вместе мы - большая сила, вместе Мы - страна Россия!»

20

Каминская В.В.

7-50-06

12 июня

 С 15.00

Парк Победы

15.00 Велопарад (дети 5-7 лет)

 

20

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

16.00 Конкурс рисунка на асфальте «Моя родина – Россия!»

Фотовыставка, посвященная Дню России

60

16.30 Игровая программа для детей и взрослых

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья!»

80

17.00 Концертная программа «Мы живем в России»

1000

12 июня

 С 16:00

Парк отдыха Вербилки

16.00 Мероприятие, посвященное Дню России «Большой России – малый уголок» «Путешествие во времени», программа по «Парку отдыха»

100

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

16.30 Проект «Мастерская чудес», мастер-класс для детей «Символ  России»

25

17:00 Праздничный концерт, посвященный Дню России «Я люблю тебя, Россия»

150

12 июня

16:00

Площадь Павловический СДК

«12 июня — День России»

Развлекательная программа

60

Артамохина Т.А.

78-134

12 июня

16.00

Новоникольский ДК

 « Я люблю тебя Россия, дорогая наша Русь!»

Праздничная программа ко Дню России

50

Жежа Р.И.

12 июня

16.00

Юркинский

СДК

Интеллектуальная программа

«Что мы знаем о России»

 

20

Чикова Т.Н.

77-3-43

12 июня

16.00

Северный ДК

Праздничный концерт ко Дню России

«Гордая моя, Россия!»

200

Голованова Н.Н.

7-60-07

12 июня

16.00

Талдомская городская библиотека-филиал

Информационный час ко Дню независимости России« Отечество моё – Россия»

10

Тюваева А.Н.

8(496)206-03-08

12 июня

17.00

Новогуслевская  с/библиотека

Игровая площадка для детей  ко Дню России

«МЫ» сильнее, чем «Я»

10

Хомутова О.В.

8(496)202-30-12

14 июня

11.00

Площадь

перед ДК

Конкурсно - игровая программа   к открытию детской летней  площадки «Это весёлое звонкое лето»

 

80

Кузнецова О.В.

7-60-07

10– 21 июня

10.00-19.00

ПКиО «Родина»

Фотовыставка, посвященная Дню России

350

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

15 июня

12.30

ТЦДК

Игровая вокальная программа «Маленькая страна»

 

 

15 июня

время уточняется

ТЦДК

Концертная программа фольклорного коллектива «Совельчоры», посвященная Дню России

260

М.В. Комлев

6-00-60

15 июня

в 12:00

СК «Вербилки»

Ул. Советская

Играем в футбол 45+

60

Лебедева Л.Н.

Т. 8-(49620)3-73-12

15 июня

12.00

МБУ ЦБ, сектор информ.тех-й и краеведения

Литературно-поэтический вечер «Возвращение», посвященный 80-летию  со д.р. Н.Д. Карманова

20

Симагина Т..В.

8(496)206-00-44

15 июня

14.00

ДК «Колос»

Литературно – музыкальный вечер к 130 –летию со

д.р. А. Ахматовой «Я научилась просто жить»

25

Гурова Т.Е

.84962060338

15 июня

18.00

Парк Победы

Цикл «Вечер семейного отдыха»

для детей и взрослых

100

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

16 июня

15:00

Кошелевский ДК

Пл. ДК

+стадион

Троица (игровая – развлекательная программа)

40

Скобелева А.А.

78-410

18 июня

12.00

ТЦДК

Игровая программа « Микки Маус»

(для детей от 5 лет)

 

 

18 июня

15.00

Юркинский

СДК

Познавательно-игровая программа

«Зелёная Троица»

20

Коноплёва Ю.А.

77-3-43

18.06 - 23.06

Вербилкиковский ДК

Акция «Читаем вслух о войне»

стихи Ю. Друниной

15

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

18.06 - 22.06

Отдел обслуживания читателей-детей МБУ ЦБ

Книжная выставка ко Дню пап

«Папа и я – лучшие друзья»

20

Леонтьева В. В.

8(496-20)6-03-38

19 июня

11.00

Парк Победы

Цикл для детей «Летняя игротека»

60

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

19 июня

14.00

ПКиО «Солнечный берег»

«День карамели», развлекательная программа для детей

30

Балаев Р.В.

3-57-63

19 июня  15:00

Ермолинский ДК

Беседа-диспут по профилактике интернет-зависимости «Добрая воля или болезнь?»

15

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06.

20 июня

12.00

У обелиска

Торжественное мероприятие

«Через все прошли и победили»

30

Умнова О.В.

7-51-53

18 июня

12.00

ТЦДК

Игровая программа « Микки Маус»

(для детей от 5 лет)

 

 

20  июня  14:00

Ермолинский ДК

«Путешествие в лето» - конкурс рисунков

на асфальте

15

Шемякина Н.П.

8 (49620)77-5-06.

20 июня

16.00

п. Северный ДК

Познавательно-развлекательная программа для младших школьников «Наше здоровье в наших руках»

65

Кузнецова О.В.

7-60-07

20 июня 17.00

МБУ ДК «Колос»

«Прекрасны солнце, воздух и вода – прекрасна вся моя Земля!» - тематический вечер

30

Зайцева Ю.В.

6-36-23

20 июня

18.00

Парк отдыха Вербилки

«Заряд бодрости», занятия в Парке для лиц пожилого возраста

50

Корнилова Ю.В.

8-964-5753763

21 июня

13.00

г. Талдом

город. кладбище

 Молодежная акция ко Дню памяти

(благоустройство и уборка могилы матери Героя Советского союза Пелагеи Шишуновой)

6

Конина Н.А.

89175286767

21 июня

14.00

Центральная библиотека

(ДК «Колос»)

Книжная выставка и обзор литературы

« Не гаснет памяти свеча"

20

Гурова Т.Е.

84962060338

21 июня

 17.00

Вербилковский

ДК

Вечер – «портрет»,  посвященный 130-летию А.Ахматовой

22

Козлова Н.Н.

8-909-168-36-70

22 июня

11.00

Юркинский

СДК

Час памяти и скорби, посвящённый началу ВОВ

«А завтра была война…»

30

Чикова Т.Н.

77-3-43

22 июня

10.00

Аэродром Гари

Гражданско-патриотическая акция, посвященный

 Дню памяти и скорби

30

Балаев Р.В.

3-57-63

22 июня

11.00

Новоникольский ДК

« Вахта памяти…» Литературная композиция

в День Памяти Павших в ВОВ

40

Жежа Р.И.

77-856

22 июня

12.00

У обелиска

п. Темпы

Торжественное мероприятие ко Дню памяти и скорби

80

Никушина Т.Е.

78-5-01

22 июня

13.00

Темповская  с/библиотека

Час памяти

«Тот самый первый день войны!»

20

Кулагина О.М.

8(496)207-85-01

22 июня 14:00

Ермолинский ДК

Патриотическая акция памяти

«Эхо войны сердце тревожит»

15

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

22 июня

14:00

Ермолинская

с/библиотека

Патриотическая акция памяти

 «Эхо войны сердце тревожит»

20

Новоселова С.В.

8(49620)77-680

22 июня

15.00

Нушпольский СДК

День памяти и скорби (акция «Свеча памяти»)

«Не гаснет памяти свеча»

25

Каминская В.В.

7-50-06

22 июня

15.00

Юркинский

СДК

Вечер памяти и скорби «А завтра была война»

30

Чикова Т.Н.

77-3-43

22 июня

16.00

Северный ДК

Литературно-музыкальный вечер, посвящённый началу войны «Тот самый долгий день в году»

150

Чикова А.С

7-60-07

22 июня

16.00

Талдомская городская библиотека-филиал

Беседа. День памяти и скорби

« Набат войны нам вновь стучит в сердца»

20

Тюваева А.Н.

8(496)206-03-08

22 июня

17.00

Новогуслевская  с/библиотека

Выставка-память для всех желающих  ко Дню памяти и скорби «Помните жизнь отстоявших…»

20

Хомутова О.В

89032528213

22 июня

17.00

Вербилковский

ДК

Час истории «Помним, любим, чтим…»

20

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

22 июня

17.30

Парк отдыха Вербилки

Мастер-класс «Спасибо деду за Победу»

25

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

22 июня

18-00

Николо-Кропоткинский СДК

Тематическая познавательная программа – «Дорога памяти, длиной в четыре года», посвященная Дню памяти и скорби.

20

Маркова А.В 89629027495

22 июня

19.00

Н-Кропоткинская

с/библиотека

Час истории  ко Дню памяти и скорби

«Свет памяти, свет скорби и любви»

20

Иванова .Л..В.

8(946)2071119

22 июня

19:00

Новогуслевский СДК

Военно-патриотическая игра для подростков ко Дню памяти и скорби «Зарница»

20

Истраткина С.Н.

 

22 июня

21:00

улица обелиск

д. Квашенки

Акция «Свеча памяти» погибшим ВОВ

50-60

Балашова Т.А 89651142015

22 июня

21:00

Обелиск СДК Павловический

"День памяти и скорби"  Факельное шествие

100

Тимошкина Л.Н.

78-134

22 июня

22.00

Кошелевская  с/библиотека

Акция «Многое забудется, такое никогда»

20

Островская М.Б.

8(49620)78403

22 июня

22:00

Обелиск д. Кошелево

День памяти и скорби - 78 годовщина начала ВОВ «Зажги  свечу памяти» Акция + познавательная программа

70

Скобелева А.А.

78-410

22 июня

22.00

п.Запрудня

Мемориал

Участие и помощь волонтеров в общепоселковой патриотической акции «Свеча памяти»,

посвященной Дню памяти и скорби

60

Конина Н.А.

89175286767

23 июня

10.00

Талдомский ЦДК

Контактный зоопарк

300

М.В. Комлев

6-00-60

23 июня

14:00

Кошелевский ДК

Зрит. зал

Концертная программа ансамбля «Заигрыш»

200

Скобелева А.А.

78-410

23 июня

17.00

Парк отдыха Вербилки

Мероприятие, посвященное Дню молодежи

«За нами будущее!»

20

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

23 июня

17:00

улица

д. Квашенки

Конкурс «Танцевальный марафон 2019»

посвященный «Дню молодежи»

50-70

Балашова Т.А 89651142015

23 июня

20:00

Парк отдыха Вербилки

Дискотека для молодежи

150

Воронина О.Г.

8-903-969-3552

24 июня

16-00

Николо-Кропоткинский СДК

«Это ведь полезно о своих забыть болезнях! Спортивная программа для детей

20

Маркова А.В 89629027495

25 июня

15.00

Темповский

ДК

Познавательное мероприятие

«Осторожно: дурные привычки»

 

20

Никушина Т.Е.

78-5-01

26 июня

10.00

Сквер

ЦД «Мир»

Молодежная акция «Я выбираю жизнь»

 

40

Балаев Р.В.

3-57-63

26 июня

11.00

Парк Победы

Г. Талдом

Цикл для детей «Летняя игротека»

60

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

26 июня

12.00

ТЦДК

Мастер-класс по изготовлению цветов из ШДМ

 

 

26 июня

15:00

Кошелевский ДК

Видео зал

«Правильный путь!»

(Международный день борьбы с наркоманией)

25

Скобелева А.А.

78-410

26 июня

15.00

Новоникольская

с/библиотека

Видео час «Законодательство и общество

в борьбе с наркотическим злом»

20

Медведева Е.С.

84962077-8-70

26 июня

15-00

Николо-Кропоткинский СДК

Информационно-просветительское мероприятие - «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!

20

Маркова А.В 89629027495

26 июня

15.00

Темповская  с/библиотека

Познавательно – игровая программа

«Да здравствует спорт и здоровье!»

20

Кулагина О.М.

8(496)207-85-01

26 июня

15.00

Кошелевская  с/библиотека

Познавательный час «Я выбираю ЗОЖ»

20

Островская М.Б.

8(49620)78403

26 июня

15.00

Н-Кропоткинская

с/библиотека

Видео час «Беда….пришла»

20

Иванова Л..В.

8(946)2071119

26 июня 15:00

Ермолинский ДК

«Веселые старты» - игровая программа.

25

Филиппова Н.Г.

8 (49620)77-5-06

26 июня

16.00

Нушпольская

с/библиотека

Беседа - диалог   к Международному  Дню борьбы с наркоманией «Чтобы жизнь не прошла мимо»

20

Каминская М.В. 8(49620)7-50-05

27 июня

16:00

Новоникольская

с/библиотека

Познавательный час (день молодежи)

«Читать модно»

20

Медведева Е.С.

84962077-8-70

27 июня

16.00

Малый зал ДК

Развлекательно – игровая программа для младших школьников «Цветик - многоцветик»

60

Кузнецова О.В.

7-60-07

26 июня

17.00

Юркинский

СДК

Игровая программа

«День молодых, весёлых, озорных!»

30

Зимина Н.А.

77-3-43

26 июня

17:00

Новогуслевская  с/библиотека

Инсценировка сказки «Ловушка»

 - Международный день борьбы с наркоманией.

20

Хомутова О.В.

89032528213

27 июня

18.00

АУ ВДК

Мероприятие для молодежи

«Кто, если не мы»

20

Хабарова О.А.

8-967-119-20-61

27 июня

19.00

Юдинский     ДК

День молодежи. Развлекательная программа

«Молодежный экспресс»

20

Умнова О.В.

7-51-53

28 июня

16.00

МБУ МЦ «Выбор»

Тренинг на командообразование  с волонтерами Талдомского  городского округа.

15

Конина Н.А.

89175286767

29 июня

13.00

Темповская  с/библиотека

Литературный вечер «Голос своего поколения»

(А.А. Ахматова)

20

Кулагина О.М.

8(496)207-85-01

29 июня

С 15:00

Кошелевский ДК

площадь

Праздничная программа,

 посвященная Дню молодежи

450

Скобелева А.А.

78-410

29 июня

17.00

ДК «Прогресс»

Праздник День молодежи

200

Полякова Е.В.

7-50-50

29 июня

18.00

Новоникольский ДК

«Танцуй, пока молодой!»

 Развлекательная программа  для молодежи

30

Смирнова Л.Н.

77-856

29 июня

18.00

Северный

ДК

Праздничная конкурсно - развлекательная программа,

посвящённая Дню молодёжи «Блондинки против брюнеток!»

200

Чикова А.С

 7-60-07

29 июня

19:00

Площадь Павловический СДК

«Планета под названием Молодость»

Концертная программа

60

Артамохина  Т.А.

78-134

29 июня

19:00

Новогуслевский СДК

Праздничная программа ко Дню молодежи «Гуляй, пока молодой!»

20

Истраткина С.Н.

78-134

29 июня   19.00

Темповский

ДК

Праздничная развлекательная программа для молодежи

25

Никушина Т.Е.

78-501

29 июня

19.00

Новогуслевская  с/библиотека

Развлекательная программа ко Дню молодежи

«Новогуслево – это ты, это я»

20

Хомутова О.В.

8(496)202-30-12

29 июня

 с 17.00

Парк Победы

Праздничное мероприятие «День молодежи»:

концертная и танцевальная программы

500

Дорохина Н.Ю.

6-06-04

29 июня

20.00

Нушпольский СДК

Танцевально-развлекательная программа для молодежи « День молодых, веселых, заводных»

25

Каминская В.В.

7-50-06

29 июня

20.00

Великодворский   ДК

Молодежная дискотека

«Пой молодежь, танцуй, кружись от души, веселись»

20

Веденеева Л.Н.

777-37

29 июня

20.00

ПКиО «Солнечный берег»

Интерактивная развлекательная программа, праздничная дискотека, конкурс «Миссис и Мистер Дня молодежи», посвященная Дню молодежи России

50

Конина Н.А. 89175286767

29 июня 21:00

МБУ Ермолинский ДК

«Мы молодые» - танцевально-развлекательная программа ко Дню молодежи

45

Соловьёва А.В.

8 (49620)77-5-06.

30 июня

 12.00

Кошелевская  с/библиотека

Летний читальный зал

«Вместе весело читать»

20

Островская М.Б.

8(49620)78403

30 июня

15:00

Кошелевский ДК

Зрит. зал

Фестиваль,

 посвященный Дню молодежи

200

Скобелева А.А.

78-410

30 июня

18:00 -23:00

Кошелевский ДК

площадь

Праздничная программа,

 посвященная Дню молодежи

250

Скобелева А.А.

78-410

 

 

 

Председатель Комитета по культуре,

физической культуре, спорту, туризму

 и работе с молодежью                                                                                                       М.С. Галактионова