Новости

29 марта 2015

Личные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню Победы


Личные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные празднованию 70-й годовщины Победы в ВОВ

 

29 марта 2015 года на базе Школы практической стрельбы «Медведь» (г.Талдом, м-н Юбилейный, д.1А, стрелковый тир) прошли личные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

 

Организаторы соревнований – НОЧУ ДПО «Школа практической стрельбы «Медведь» и Комитет по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Талдомского муниципального района. Информационная поддержка мероприятия была оказана Талдомским районным штабом волонтерского корпуса 70-летия Победы.

 

Участвовать в соревнованиях могли все желающие в возрасте от 13 до 35 лет, своевременно подавшие заявку и предоставившие необходимые документы.

Зачет проводился в пяти возрастных категориях отдельно среди мужчин и женщин.

Группы 1, 2 и 3 соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, группы 4 и 5 – из пневматического пистолета.

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Группа 1 (1999-2000 гг.р., юноши)                                                      Баллы

 

1 место        Мижевов Геннадий                      п.Запрудня                        102

2 место        Чубарёв Захар                              п.Запрудня                          72

3 место        Сунин Иван                                  д.Николо-Кропотки          31

 

Группа 1 (1999-2000 гг.р., девушки)                                                   Баллы

 

1 место        Лушпенко Влада                          г.Талдом                             77     

2 место        Котова Анна                                 г.Талдом                             62                 

3 место        Гаврилова Ирина                         п.Северный                         24     

 

Группа 2 (1997-1998 гг.р., юноши)                                                      Баллы

 

1 место        Быковских Никита                       п.Запрудня                        104     

2 место        Родионов Александр                    г.Талдом                           100     

3 место        Бубнов Максим                            г.Талдом                            97

 

Группа 2 (1997-1998 гг.р., девушки)                                                   Баллы

 

1 место        Чуклова Анастасия                      п.Запрудня                          84     

2 место        Голованова Марина                     п.Северный                         82     

 

Группа 3 (1994-1996 гг.р., юноши)                                                      Баллы

 

1 место        Намозов Караматулло                 г.Талдом                             84     

2 место        Гуляйкин Александр                    г.Талдом                             58     

3 место        Сазонов Андрей                           п.Северный                         39     

 

Группа 3 (1994-1996 гг.р., девушки)                                                   Баллы

 

1 место        Кузнецова Дарья                          п.Северный                         51     

2 место        Сенечкина Дарья                          г.Талдом                            50     

3 место        Хрулева Екатерина                      г.Талдом                             34     

 

Группа 4 (23-27 лет, мужчины)                                                            Баллы

 

1 место        Кузнецов Александр                    с.Ермолино                         58     

2 место        Кузнецов Андрей                         с.Ермолино                         48     

3 место        Докучаев Евгений                        г.Талдом                             32     

 

Группа 5 (28-35 лет, мужчины)                                                            Баллы

 

1 место        Куранов Юрий                             п.Северный                         44     

2 место        Русаков Андрей                            п.Северный                         40     

3 место        Шишкин Константин                   п.Северный                         39     

 

Группа 5 (28-35 лет, женщины)                                                           Баллы

 

1 место        Новожилова Алла                        п.Северный                         38     

2 место        Русакова Елена                             п.Северный                         14     

3 место        Маркова Анастасия                      с.Николо-Кропотки             9