"Открытое Первенство Талдомского муниципального района по мини-футболу сезона 2014-2015"

Место проведения: Районный Дворец спорта "Атлант"

Положение       Команды       Календарь игр       Бланк протокола       Форма заявки


Всех любителей мини-футбола приглашаем в Районный Дворец спорта "Атлант", чтобы провести интересный насыщенный день, болея за любимые команды!

Дисквалификации:
Кадильников Андрей( Павловичи) - на одну игру за 4 жёлтых карточки.




Информация представлена с www.goalstream.org. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться на сайте и следить за статистикой Первенства – http://www.goalstream.org/stage/1005139/1008336#/standings.


                                                           Результаты игр:

тура
Дата, время Матчи Счёт  Протоколы № 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
15 ноября, 10:00 "Николо-Кропотки"  –  "Квашенки" 2 : 14 1
15 ноября, 11:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Атлетик" (Новоникольское)  38 : 0  2
15 ноября, 12:00 "Легион"  –  "Северный 1" 8 : 2 3
15 ноября, 13:00 "Северный 2"  –  "Ростелеком" 8 : 2 4
15 ноября, 14:00 "Кошелево"  –  "Автекс" 4 : 4 5
15 ноября, 15:00 "Павловичи"  –  "Вербилки" 4 : 4 6
2 тур
16 ноября, 09:00 "Ростелеком"  –  "Кошелево" 5 : 10 7
16 ноября, 10:00 "Северный 1"  –  "Северный 2" 11 : 3 8
16 ноября, 11:00 "Квашенки"  –  "Автекс" 9 : 7 9
16 ноября, 12:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Легион" 7 : 7 10
16 ноября, 13:00 "Вербилки"  –  "Прайд" (Талдом) 7 : 2 11
16 ноября, 14:00 "Николо-Кропотки"  –  "Павловичи" 2 : 4 12
3 тур
22 ноября, 09:00 "Павловичи"  –  "Квашенки" 3 : 11 13
22 ноября, 10:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Николо-Кропотки" 5 : 2 14
22 ноября, 11:00 "Легион"  –  "Вербилки" 1 : 3 15
22 ноября, 12:00 "Северный 2"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 7 : 1 16
22 ноября, 13:00 "Кошелево"  –  "Северный 1" 4 : 6 17
22 ноября, 14:00 "Автекс"  –  "Ростелеком" 18 : 1
18
4 тур
29 ноября, 09:00 "Северный 1"  –  "Автекс" 2 : 4 19
29 ноября, 10:00 "Квашенки"  –  "Ростелеком" 14 : 4 20
29 ноября, 11:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Кошелево" 4 : 33 21
29 ноября, 12:00 "Вербилки"  –  "Северный 2" 6 : 1 22
29 ноября, 13:00 "Николо-Кропотки"  –  "Легион" 2 : 1 23
29 ноября, 14:00 "Павловичи"  –  "Прайд" (Талдом) 11 : 4 24
5 тур
30 ноября, 09:00 "Легион"  –  "Павловичи" 4 : 5 25
30 ноября, 10:00 "Северный 2"  –  "Николо-Кропотки" 5 : 4 26
30 ноября, 11:00 "Кошелево"  –  "Вербилки" 5 : 8 27
30 ноября, 12:00 "Автекс"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 12 : 4 28
30 ноября, 13:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Квашенки" 4 : 5 29
30 ноября, 14:00 "Ростелеком"  –  "Северный 1" 6 : 10 30
6 тур
7 декабря, 09:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Ростелеком" 0 : 3 31
7 декабря, 10:00 "Вербилки"  –  "Автекс" 6 : 4 32
7 декабря, 11:00 "Николо-Кропотки"  –  "Кошелево" 2 : 14 33
7 декабря, 12:00 "Павловичи"  –  "Северный 2" 10 : 4 34
7 декабря, 13:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Легион" 7 : 6
7 декабря, 14:00 "Квашенки"    "Северный 1" 12 : 4 36
7 тур
14 декабря, 09:00 "Легион"  –  "Квашенки" 2 : 5 37
14 декабря, 10:00 "Северный 2"  –  "Прайд" (Талдом) 2 : 5 38
14 декабря, 11:00 "Кошелево"  –  "Павловичи" 3 : 14 39
14 декабря, 12:00 "Автекс"  –  "Николо-Кропотки" 6 : 1  
14 декабря, 13:00 "Ростелеком"  –  "Вербилки" 4 : 14 41
14 декабря, 14:00 "Северный 1"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 6 : 5 42
8 тур
20 декабря, 09:00 "Вербилки"    "Северный 1" 7 : 6  
20 декабря, 10:00 "Николо-Кропотки"  –  "Ростелеком" 2 : 10 44
20 декабря, 11:00 "Квашенки"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 3 : 0  
20 декабря, 12:00 "Павловичи"  –  "Автекс" 5 : 1 46
20 декабря, 13:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Кошелево" 3 : 4 47
20 декабря, 14:00 "Легион"  –  "Северный 2" 7 : 7 48
9 тур
27 декабря, 09:00 "Кошелево"  –  "Легион" 6 : 9 49
27 декабря, 10:00 "Автекс"  –  "Прайд" (Талдом) 1 : 7 50
27 декабря, 11:00 "Ростелеком"  –  "Павловичи" 3 : 11 51
27 декабря, 12:00 "Северный 2"  –  "Квашенки" 2 : 11 52
27 декабря, 13:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Вербилки" 0 : 20 53
27 декабря, 14:00 "Северный 1"  –  "Николо-Кропотки" 6 : 1 54
10 тур
3 января, 09:00  "Николо-Кропотки"  –  "Атлетик" (Новоникольское)  6 : 3  
3 января, 10:00 "Павловичи"    "Северный 1" 2 : 6  
3 января, 11:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Ростелеком" 14 : 0  
3 января, 12:00 "Легион"  –  "Автекс" 5 : 11  
3 января, 13:00 "Северный 2"  –  "Кошелево" 4 : 8  
3 января, 14:00 "Квашенки"  –  "Вербилки" 1 : 5  
11 тур
10 января, 09:00 "Автекс"  –  "Северный 2" 8 : 4  
10 января, 10:00 "Ростелеком"  –  "Легион" 0 : 9  
10 января, 11:00 "Кошелево"  –  "Квашенки" 6 : 13  
10 января, 12:00 "Северный 1"  –  "Прайд" (Талдом) 2 : 4  
10 января, 13:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Павловичи" 5 : 15  
10 января, 14:00 "Вербилки"  –  "Николо-Кропотки" 8 : 3  
положение команд в турнирной таблице после первого круга

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
17 января, 09:00 "Кошелево"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 26 : 2  
17 января, 10:00 "Квашенки"  –  "Автекс" 6 : 7  
17 января, 11:00 "Северный 2"  –  "Николо-Кропотки" 14 : 5  
17 января, 12:00 "Павловичи"  –  "Прайд" (Талдом) 3 : 8  
17 января, 13:00 "Легион"  –  "Ростелеком" 14 : 5  
17 января, 14:00 "Вербилки"  –  "Северный 1" 10 : 3  
13 тур
24 января, 09:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Ростелеком" 7 : 10  
24 января, 10:00 "Северный 1"  –  "Прайд" (Талдом) 5 : 10  
24 января, 11:00 "Кошелево"  –  "Северный 2" 2 : 6  
24 января, 12:00 "Автекс"  –  "Павловичи" 3 : 4  
24 января, 13:00 "Николо-Кропотки"  –  "Легион" 2 : 3  
24 января, 14:00 "Вербилки"  –  "Квашенки" 1 : 4  
14 тур
31 января, 09:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Автекс"    
31 января, 10:00 "Ростелеком"  –  "Николо-Кропотки"    
31 января, 11:00 "Квашенки"  –  "Северный 1"    
31 января, 12:00 "Легион"  –  "Кошелево"    
31 января, 13:00 "Павловичи"  –  "Вербилки"    
31 января, 14:00 "Северный 2"  –  "Атлетик" (Новоникольское)    
15 тур
7 февраля, 09:00 "Кошелево"  –  "Ростелеком"    
7 февраля, 10:00 "Северный 1"  –  "Автекс"    
7 февраля, 11:00 "Северный 2"  –  "Легион"    
7 февраля, 12:00 "Вербилки"  –  "Прайд" (Талдом)    
7 февраля, 13:00 "Квашенки"  –  "Павловичи"    
7 февраля, 14:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Николо-Кропотки"    
16 тур
 14 февраля, 09:00  "Легион"  –  "Атлетик" (Новоникольское)    
14 февраля, 10:00 "Ростелеком"  –  "Северный 2"    
14 февраля, 11:00 "Николо-Кропотки"  –  "Кошелево"    
14 февраля, 12:00 "Автекс"  –  "Вербилки"    
14 февраля, 13:00 "Павловичи"  –  "Северный 1"    
14 февраля, 14:00 "Прайд" (Талдом)  –  "Квашенки"    


По информации сектора по физической культуре и спорту