"Открытое Первенство Талдомского муниципального района по мини-футболу сезона 2013-2014"

Место проведения: Районный Дворец спорта "Атлант"

Положение                                                                                                                      Форма заявки

Команды                                                                                                        Протоколы совещаний

Календарь игр                                                                                                                              


19 апреля 2014 года завершилось районное Первенство по мини-футболу сезона 2013-2014. Борьба за титул чемпиона продолжалась с ноября по апрель в двух лигах. Соревнования проходили по выходным дням на базе РДС «Атлант», в которых приняли участие 250 человек в составе 17 команд из семи поселений района.

Итоги Первенства:

Первая Лига

1 место – команда «Прайд» (Талдом)


2 место – команда «Квашенки»


3 место – команда «Вербилки 1»


Вторая Лига

1 место – команда «Антей» (Запрудня)


2 место – команда «Северный 2»


3 место – команда «Легион» (Запрудня)


По номинациям:

«Лучший игрок Первой Лиги» Кадильников Андрей, «Павловичи 1»


«Лучший игрок Второй Лиги»Кириков Михаил, «Запрудня Ветераны»

«Лучший вратарь Первенства»Шмелев Сергей, «Прайд» (Талдом)


«Лучший бомбардир Первой Лиги» Юдаев Александр, «Квашенки»

«Лучший бомбардир Второй Лиги»Прощенский Владислав, «Антей» (Запрудня)

 

Итоговое положение команд в турнирной таблице: 

 №  I Лига  И   В   Н   П  Мячи О
1 "Прайд" (Талдом)  14   12  0 2  78 - 36   36 
2 "Квашенки" 14 10 1 3 82 - 48 31
3 "Вербилки 1" 14 6 1 7 64 - 60 19
4 "Павловичи 1" 14
4
2
8 71 - 73 14
5 "Талдом" 14
2
3
9 47 - 80
9
6  "Урожай 1" (Талдом)  10
2
1 7 34 - 70 7

 

 №  II Лига  И   В   Н   П   Мячи  О
1 "Антей" (Запрудня)  20   18  0
2 204 - 78  54 
2 "Северный 2" 20 15
0
5 125 - 80 45
3 "Легион" (Запрудня) 20 13 1 6 90 - 74
40
4 "Вербилки 2" 20 10 3 7  115 - 108 
33
5 "Урожай 2" (Талдом)   20 10 1 9 131 - 104
31
6 "Северный 1" 20 8 3
9 118 - 111 27
7  "Атлетик" (Новоникольское)  20 8
3 9 108 - 132 27
8 "Николо-Кропотки" 20 6 3 11 60 - 102 21
9 "Запрудня Ветераны" 20 5 1 14 61 - 95 16
10 "Кошелево" 20 5 1 14 86 - 146 16
11 "Павловичи 2" 20 3 2  15  83 - 151 11


                                                           Результаты игр: 

тура, дата
 Время   Лига  Матчи  Счёт   Протоколы № 
1 тур, 23 ноября
10:00 I "Квашенки"  –  "Прайд" (Талдом) 2 : 4 1
11:00 I "Урожай 1" (Талдом)  –  "Вербилки" 7 : 5 2
12:00 I "Талдом"  –  "Павловичи 1" 8 : 4 3
13:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Северный 2" 3 : 4 4
14:00 II "Кошелево"  –  "Северный 1" 4 : 2 5
15:00 II "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Павловичи 2" 8 : 8 6
16:00 II "Легион" (Запрудня)  –  "Запрудня Ветераны" 3 : 0 7
п II "Антей" (Запрудня)    "Вербилки 2" 10 : 7 8
"Николо-Кропотки"  –  пропуск
2 тур, 30 ноября
09:00 I "Прайд" (Талдом)  –  "Павловичи 1" 5 : 4 9
10:00 I "Вербилки 1"  –  "Талдом" 5 : 2 10
11:00 I "Квашенки"  –  "Урожай 1" (Талдом) 7 : 3 11
12:00 II "Антей" (Запрудня)  –  "Запрудня Ветераны" 4 : 3 12
13:00 II "Павловичи 2"  –  "Легион" (Запрудня) 3 : 5 13
14:00 II "Северный 1"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 4 : 5 14
15:00 II "Северный 2"  –  "Кошелево" 6 : 1 15
16:00 II "Николо-Кропотки"  –  "Урожай 2" (Талдом) 4 : 3 16
"Вербилки 2"  –  пропуск
3 тур, 15 декабря
09:00 I "Талдом"   "Квашенки" 3 : 5 17
10:00 I "Урожай 1" (Талдом)   "Прайд" (Талдом) 2 : 11 18
11:00 I "Павловичи 1"  "Вербилки 1" 3 : 3 19
12:00 II "Кошелево"   "Николо-Кропотки" 2 : 4 20
13:00 II "Атлетик" (Новоникольское)   "Северный 2" 3 : 5 21
14:00 II "Легион" (Запрудня)  "Северный 1" 7 : 4 22
15:00 II "Антей" (Запрудня)   "Павловичи 2" 10 : 5 23
16:00 II "Вербилки 2"  "Запрудня Ветераны" 3 : 3 24
"Урожай 2" (Талдом)   пропуск
4 тур, 28 декабря
09:00 I "Прайд" (Талдом)   "Вербилки 1" 3 : 1 25
10:00 I "Урожай 1" (Талдом)   "Талдом" 0 : 3 26
11:00 I "Квашенки"   "Павловичи 1" 5 : 1 27
12:00 II "Павловичи 2"   "Вербилки 2" 4 : 5 28
13:00 II "Северный 1"   "Антей" (Запрудня) 11 : 0 29
14:00 II "Северный 2"   "Легион" (Запрудня) 7 : 2 30
15:00 II "Николо-Кропотки"  "Атлетик" (Новоникольское) 4 : 6 31
16:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Кошелево" 10 : 2 32
"Запрудня Ветераны"   пропуск
5 тур, 6 января
09:00 I "Павловичи 1"    "Урожай 1" (Талдом) 10 : 5 33
10:00 I "Вербилки 1"  "Квашенки" 5 : 4
34
11:00 I "Талдом"   "Прайд" (Талдом) 0 : 2 35
12:00 II "Атлетик" (Новоникольское)    "Урожай 2" (Талдом) 10 : 6 36
13:00 II "Легион" (Запрудня)    "Николо-Кропотки" 1 : 1 37
14:00 II "Антей" (Запрудня)   "Северный 2" 9 : 2 38
15:00 II "Вербилки 2"   "Северный 1" 4 : 4 39
16:00 II "Запрудня Ветераны"  "Павловичи 2" 2 : 13 40
"Кошелево"   пропуск
6 тур ( II лига  3 января, I лига  18 января)
10:00 II "Северный 1"    "Запрудня Ветераны" 5 : 4 41
11:00 II "Северный 2"   "Вербилки 2" 3 : 4 42
12:00 II "Николо-Кропотки"  "Антей" (Запрудня) 4 : 5 43
13:00 II "Урожай 2" (Талдом)   "Легион" (Запрудня) 2 : 5 44
14:00 II "Кошелево"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 7 : 6 45
09:00 I "Вербилки 1"  "Урожай 1" (Талдом) 4 : 5 56
10:00 I "Прайд" (Талдом)  –  "Квашенки" 2 : 4 57
11:00 I "Павловичи 1"  "Талдом" 4 : 4 58
"Павловичи 2"   пропуск
7 тур ( II лига  4 января, I лига  25 января)
10:00 II "Легион" (Запрудня)    "Кошелево" 6 : 2 46
11:00 II "Антей" (Запрудня)   "Урожай 2" (Талдом) 8 : 3 47
12:00 II "Вербилки 2"   "Николо-Кропотки" 2 : 4 48
13:00 II "Запрудня Ветераны"  –  "Северный 2" 2 : 4 49
14:00 II "Павловичи 2"   "Северный 1" 6 : 9 50
09:00 I "Урожай 1" (Талдом)  "Квашенки" 5 : 14 64
10:00 I "Талдом"  –  "Вербилки 1" 5 : 11 65
11:00 I "Павловичи 1"  "Прайд" (Талдом) 4 : 8 66
"Атлетик" (Новоникольское)   пропуск
8 тур ( II лига  11 января, I лига  1 февраля)
10:00 II "Северный 2"   "Павловичи 2" 13 : 3 51
11:00 II "Николо-Кропотки"  "Запрудня Ветераны" 1 : 3 52
12:00 II "Урожай 2" (Талдом)  "Вербилки 2" 7 : 4 53
13:00 II "Кошелево"   "Антей" (Запрудня) 5 : 17 54
14:00 II "Атлетик" (Новоникольское)    "Легион" (Запрудня) 3 : 6 55
10:00 I "Квашенки"  –  "Талдом" 3 : 3 73
11:00 I "Прайд" (Талдом)  –  "Урожай 1" (Талдом) 8 : 2 72
15:00 I "Вербилки 1"  –  "Павловичи 1" 2 : 6
74
"Северный 1"   пропуск
9 тур ( II лига  18 января, I лига  8 февраля)
12:00 II "Антей" (Запрудня)   "Атлетик" (Новоникольское) 14 : 4 59
13:00 II "Вербилки 2"  "Кошелево" 5 : 5 60
14:00 II "Запрудня Ветераны"    "Урожай 2" (Талдом) 2 : 7 61
15:00 II "Павловичи 2"    "Николо-Кропотки" 8 : 8 62
16:00 II "Северный 1"   "Северный 2" 2 : 7 63
09:00 I "Павловичи 1"  –  "Квашенки" 4 : 10
80
10:00 I "Вербилки 1  "Прайд" (Талдом) 1 : 5
81
11:00 I "Талдом"  –  "Урожай 1" (Талдом) 5 : 5
82
"Легион" (Запрудня)   пропуск
10 тур ( II лига  25 января, I лига  15 февраля)
12:00 II "Николо-Кропотки"   "Северный 1" 2 : 6 67
13:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Павловичи 2" 7 : 3 68
14:00 II "Кошелево"    "Запрудня Ветераны" 3 : 6 69
15:00 II "Атлетик" (Новоникольское)    "Вербилки 2" 6 : 8 70
16:00 II "Легион" (Запрудня)  –  "Антей" (Запрудня) 3 : 9 71
09:00 I "Квашенки"  –  "Вербилки 1" 5 : 4 88
10:00 I "Урожай 1" (Талдом)    "Павловичи 1" 0 : 3 89
11:00 I "Прайд" (Талдом)  –  "Талдом" 9 : 3 90
"Северный 2"   пропуск
11 тур ( II лига  1 февраля, I лига  1 марта)
12:00 II "Вербилки 2 –  "Легион" (Запрудня) 7 : 6 75
13:00 II  "Запрудня Ветераны"  –  "Атлетик" (Новоникольское)  4 : 9 76
14:00 II "Павловичи 2"  –  "Кошелево" 8 : 2 77
15:00 II "Северный 1"  –  "Урожай 2" (Талдом) 5 : 5 78
16:00 II "Северный 2"  –  "Николо-Кропотки" 5 : 7 79
10:00 I "Талдом"  –  "Павловичи 1" 6 : 17 101
11:00 I "Квашенки"  –  "Прайд" (Талдом) 4 : 2 102
"Вербилки 1"  –  пропуск, I лига;  "Антей" (Запрудня)   пропуск, II лига
12 тур ( II лига  8 февраля, I лига  8 марта)
12:00 II "Вербилки 2"  –  "Антей" (Запрудня) 4 : 16 83
13:00 II "Северный 2"    "Урожай 2" (Талдом) 3 : 4 84
14:00 II "Северный 1"  –  "Кошелево" 15 : 3 85
15:00 II "Павловичи 2"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 2 : 10 86
16:00 II "Запрудня Ветераны"  –  "Легион" (Запрудня) 1 : 4 87
10:00 I "Вербилки 1"  –  "Талдом" 6 : 1 109
11:00 I "Прайд" (Талдом)  –  "Павловичи 1" 6 : 5 110
"Квашенки"  –  пропуск, I лига;  "Николо-Кропотки"   пропуск, II лига
13 тур ( II лига  15 февраля, I лига  15 марта)
12:00 II "Запрудня Ветераны"  –  "Антей" (Запрудня) 4 : 8 91
13:00 II "Легион" (Запрудня)  –  "Павловичи 2" 4 : 2 92
14:00 II "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Северный 1" 7 : 7 93
15:00 II "Кошелево"  –  "Северный 2" 4 : 14 94
16:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Николо-Кропотки" 19 : 4 95
10:00 I "Талдом"  –  "Квашенки" 4 : 9 117
11:00 I "Павловичи 1"  –  "Вербилки 1" 2 : 4 118
"Прайд" (Талдом)  –  пропуск, I лига;  "Вербилки 2"   пропуск, II лига
14 тур ( II лига  22 февраля, I лига  22 марта)
10:00 II "Николо-Кропотки"  –  "Кошелево" 4 : 8 96
11:00 II "Северный 2"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 8 : 4 97
12:00 II "Северный 1 –  "Легион" (Запрудня) 4 : 8 98
13:00 II "Павловичи 2"   "Антей" (Запрудня) 2 : 10 99
14:00 II "Запрудня Ветераны"  –  "Вербилки 2" 4 : 6 100
10:00 I "Прайд" (Талдом)  –  "Вербилки 1" 9 : 1 125
11:00 I "Квашенки"  –  "Павловичи 1" 7 : 4 126
"Талдом"  –  пропуск, I лига;  "Урожай 2" (Талдом)   пропуск, II лига
15 тур ( II лига  1 марта, I лига  29 марта)
12:00 II "Вербилки 2"  –  "Павловичи 2" 3 : 0 104
13:00 II "Антей" (Запрудня)  –  "Северный 1" 17 : 2 105
14:00 II "Легион" (Запрудня)  –  "Северный 2" 1 : 8 106
15:00 II "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Николо-Кропотки" 1 : 1 107
16:00 II "Кошелево"  –  "Урожай 2" (Талдом) 6 : 11 108
10:00 I "Прайд" (Талдом)  –  "Талдом" 4 : 3 134
11:00 I "Вербилки 1"  –  "Квашенки" 4 : 3 135
"Павловичи 1"  –  пропуск, I лига;  "Запрудня Ветераны"   пропуск, II лига
16 тур ( II лига  8 марта)
12:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Атлетик" (Новоникольское) 6 : 7 112
13:00 II "Николо-Кропотки"  –  "Легион" (Запрудня) 2 : 0 113
14:00 II "С centercolspan=еверный 2"  –  "Антей" (Запрудня) 4 : 16 114
15:00 II "Северный 1"  –  "Вербилки 2" 6 : 8 115
16:00 II "Павловичи 2"  –  "Запрудня Ветераны" 2 : 4 116
"Кошелево"   пропуск
17 тур ( II лига  15 марта)
12:00 II "Запрудня Ветераны"  –  "Северный 1" 3 : 6 120
13:00 II "Вербилки 2"  –  "Северный 2" 5 : 6 121
14:00 II "Антей" (Запрудня)    "Николо-Кропотки" 14 : 0 122
15:00 II "Легион" (Запрудня)  –  "Урожай 2" (Талдом) 10 : 7 123
16:00 II "Атлетик" (Новоникольское)    "Кошелево" 6 : 3 124
"Павловичи 2"   пропуск
18 тур ( II лига  22 марта)
12:00 II "Кошелево"  –  "Легион" (Запрудня) 0 : 3 128
13:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Антей" (Запрудня) 3 : 12 129
14:00 II "Николо-Кропотки"  –  "Вербилки 2" 0 : 9 130
15:00 II "Северный 2"  –  "Запрудня Ветераны" 4 : 2 131
16:00 II "Северный 1"  –  "Павловичи 2" 12 : 3 132
"Атлетик" (Новоникольское)   пропуск
19 тур ( II лига  29 марта)
12:00 II "Павловичи 2"  –  "Северный 2" 1 : 13 136
13:00 II "Запрудня Ветераны"  –  "Николо-Кропотки" 0 : 3 137
14:00 II "Вербилки 2"  –  "Урожай 2" (Талдом) 3 : 5 138
15:00 II "Антей" (Запрудня)  –  "Кошелево" 6 : 7 139
16:00 II "Легион" (Запрудня)  –  "Атлетик" (Новоникольское) 7 : 3 140
"Северный 1"   пропуск
20 тур ( II лига  5 апреля)
10:00 II "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Антей" (Запрудня) 3 : 15 141
11:00 II "Кошелево"  –  "Вербилки 2" 7 : 8 142
12:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Запрудня Ветераны" 3 : 6 143
13:00 II "Николо-Кропотки"  –  "Павловичи 2" 2 : 3 144
14:00 II "Северный 2"  –  "Северный 1" 9 : 4 145
"Легион" (Запрудня)   пропуск
21 тур ( II лига  12 апреля)
10:00 II "Северный 1"  –  "Николо-Кропотки" 5 : 4 146
11:00 II "Павловичи 2"  –  "Урожай 2" (Талдом) 1 : 14 147
12:00 II "Запрудня Ветераны"  –  "Кошелево" 6 : 3 148
13:00 II "Вербилки 2"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 15 : 5 149
14:00 II "Антей" (Запрудня)   "Легион" (Запрудня) 4 : 2 150
"Северный 2"   пропуск
22 тур ( II лига  19 апреля)
09:00 II "Урожай 2" (Талдом)  –  "Северный 1" 6 : 5 151
10:00 II "Кошелево"  –  "Павловичи 2" 9 : 6 152
11:00 II "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Запрудня Ветераны"
4 : 2 153
12:00 II "Николо-Кропотки"  "Северный 2" 1 : 2 154
13:00 II "Легион" (Запрудня)  –  "Вербилки 2"
7 : 5 155
"Антей" (Запрудня)   пропуск
Товарищеская игра ( между победителями I и II лиги  19 апреля)
14:20 I vs II "Прайд" (Талдом)  –  "Антей" (Запрудня) 3 : 4  

Карточки, пропуск игр  -  Внимание футболистам!

Бомбардиры


*Команда "Урожай 1" снимается с Первенства за систематические неявки на игру

Второй этап голосования по мини-футболу: "Лучший игрок Первой лиги", "Лучший игрок Второй лиги" и "Лучший вратарь Первенства" http://vk.com


По информации сектора по физической культуре и спорту