"Открытое Первенство Талдомского муниципального района по футболу сезона 2016 г."

           Положение       Календарь игр      Бланк протокола      Форма заявки


          Бомбардиры          Карточки 


Завершилось открытое Первенство Талдомского муниципального района

по футболу сезона 2016 г.

 

Результаты перенесенного  матча  6 тура:

 

 

 «Прайд»                        3:5                «Атлетик» 

 

 

Итоговая турнирная таблица

№  Команда  И  В  Н  П  Мячи  О 
 1 "ОИЯИ" Дубна 14 11  2 71-17  34 
 2  "Квашенки" 14 10  62-28  31 
 3  "Атлетик"(Новоникольское) 14 1 39-28 25
 4  "Вербилки" 14 4 35-26  24 
 5 "Марс"(Кимры) 14 2 47-39  20 
 6 "Прайд" (Талдом) 14 2 53-31  17 
 7 "Легион" (Запрудня) 14   11  22-28 
 8 "Павловичи 2"  14   13  10-139 

 

О дате и времени торжественного награждения победителей мы сообщим позже. 


Результаты игр:  

    № тура
 Дата,время  Матчи  Счет  Протокол №
1 тур
 18 июня, 18:00  "Прайд - Вербилки"  0 - 1  1
 18 июня, 18:30  "ОИЯИ" (Дубна) - "Павловичи 2" 11 - 0  3
 18 июня, 16:00 "Легион"(Запрудня) - "Квашенки"  4 - 0  2
 18 июня, 18:00  "Атлетик"(Новоникольское) - "Марс"(Кимры) 1 - 3   4
   2 тур    
 25 июня, 18:00  "Павловичи2" - "Атлетик" 0 - 6 5 
 25 июня, 18:00 "Квашенки" - "ОИЯИ"  3 - 2  6 
 25 июня, 18:00 "Вербилки" - "Легион"  3 - 0  7 
"Прайд" - пропуск
    "Марс" - пропуск
3 тур
 2 июля, 16:00 "Атлетик" - "Квашенки"  4 - 1 9 
 2 июля,18:00 "ОИЯИ" - "Вербилки"  9-1 8 
 2 июля, 18:00 "Марс" - "Павловичи 2" 11 - 0 10 
     "Легион" - пропуск 
    "Прайд" - пропуск
    4 тур    
 9 июля, 16:00 "Квашенки" - "Марс" (Кимры)   6-2 11 
 9 июля, 18:00 "Прайд"(Талдом) -"Легион(Запрудня)   2-0 13 
 9 июля, 18:00 "Вербилки" - "Атлетик"(Новоникольское)   0-5 12 
"ОИЯИ"(Дубна) - пропуск
    "Павловичи 2" - пропуск      
 5 тур
 16 июля,18:00  "ОИЯИ"(Дубна) - "Прайд"(Талдом)  2-1  14
 16 июля,18:00  "Марс"(Кимры) - "Вербилки"  0-0  15
 16 июля, 18:00  "Павловичи 2" - "Квашенки"  1-11  16
"Легион" - пропуск    
"Атлетик" - пропуск    
      6 тур    
 23 июля,16:00  "Вербилки" - "Павловичи 2"  11-0  17
 23 июля, 18:00  "Легион"(Запрудня) - "ОИЯИ"(Дубна)  3-1  19
 8 октября, 16:00  "Прайд" - "Атлетик"  3-5   18 
    "Квашенки" - пропуск
    "Марс" - пропуск
7 тур    
 30 июля,18:00  "Атлетик" - "Легион"  3-2 20 
 30 июля,18:00 "Марс"(Кимры) - "Прайд"(Талдом)   4-4 21 
 30 июля,18:00 "Квашенки" - "Вербилки"   2-6 22 
   "ОИЯИ" - пропуск 
   "Павловичи 2" - пропуск
  8 тур  
 31 июля,18:00  "Прайд" - "Павловичи 2"  16-0  23 
 6 августа, 18:00  "Легион" - "Марс"  3-4 24
 6 августа,18:00  "ОИЯИ" - "Атлетик"  7-0  25 
  "Вербилки" - пропуск  
  "Квашенки" - пропуск  
  9 тур  
 13 августа,18:00  "Марс" - "ОИЯИ"  3 - 6 26 
 13 августа,18:00  "Павловичи2" - "Легион"  0 - 8 27 
 13 августа, 18:00  "Квашенки" - "Прайд"  3 - 0 28
10 тур
 20 августа,18:00  "Вербилки" - "Прайд"  0 - 0 29 
 20 августа, 18:00  "Квашенки" - "Легион"  9 - 1 30
 20 августа,18:00 "Павловичи 2" - "ОИЯИ"   0 - 20 31 
 20 августа,18:00 "Марс" - "Атлетик"   4 - 2 32 
    11 тур    
 27 августа,18:00  "Вербилки" - "Марс"  3 - 0 33
 27 августа,18:00  "Атлетик" - "Павловичи 2"  8 - 1 34 
 27 августа,18:00  "ОИЯИ" - "Квашенки"  3 - 3 35
 27 августа,18:00  "Легион" - "Прайд"  1 - 6 36 
 12 тур
 3 сентября, 17:00  "Прайд" - "ОИЯИ"  0 - 2 37 
 3 сентября, 17:00 "Квашенки" - "Атлетик"   4 - 0  38 
 3 сентября, 17:00  "Павловичи" - "Марс"   1 - 8  39
 3 сентября, 17:00  "Вербилки" - "Легион"   (+) - (-) 
     13 тур    
 10 сентября, 17:00  "Павловичи" - "Вербилки"  4 - 7  40
 10 сентября, 17:00   "Марс" - "Квашенки"  4 - 7  41
 10 сентября, 17:00 "Атлетик" - "Прайд"   4 - 0  42
 10 сентября, 17:00 "ОИЯИ" - "Легион"  (+) - (-)   
     14 тур    
 17 сентября, 17:00 "Вербилки" - "ОИЯИ"   1 - 3  43 
 17 сентября, 17:00 "Прайд" - "Марс"   4 - 3 44
 17 сентября, 17:00 "Квашенки" - "Павловичи"   7 - 0  45 
 17 сентября, 17:00 "Атлетик" - "Легион"  (+) - (-)   
 15 тур
 24 сентября, 14:00 "Вербилки" - "Квашенки"   2 - 3 46 
 24 сентября, 17;00 "Павловичи" - "Прайд"   3 - 15 47 
 24 сентября, 17:10 "Атлетик" - "ОИЯИ"   1 - 3 48 
 24 сентября, 17:00 "Марс" - "Легион"  (+) - (-)   
     16 тур    
 1 октября, 17:00 "Атлетик" - "Вербилки"   0 - 0 49
 1 октября, 17:00 "ОИЯИ" - "Марс"   2 - 1 50
 2 октября, 12:00 "Прайд" - "Квашенки"   2 - 3   51 
   "Павловичи 2" - "Легион" (+) - (-)