Место проведения: Районный Дворец спорта "Атлант"

Положение       Команды       Календарь игр       Бланк протокола       Форма заявки

Карточки       Бомбардиры

Всех любителей мини-футбола приглашаем в Районный Дворец спорта "Атлант", чтобы провести интересный насыщенный день, болея за любимые команды!

Бомбардир Первенства Талдомского муниципального района по мини-футболу сезона 2015-2016 – Юдаев Александр (команда «Квашенки»)

 «Лучший игрок» Первенства Талдомского муниципального района по мини-футболу сезона 2015-2016 – Юдаев Александр (команда «Квашенки»), Крашенин Владимир (команда «Прайд»)

 «Лучший вратарь» Первенства Талдомского муниципального района по мини-футболу сезона 2015-2016 – Ноченков Артём (команда «Легион»), Кормихин Иван (команда «Автекс»)


Информация представлена с www.goalstream.org. Приглашаем всех желающих зарегистрироваться на сайте и следить за статистикой Первенства –http://www.goalstream.org/stage/1005139/1008336#/standings.


   Результаты игр:

 тура

Дата, время

Матчи

Счёт

 Протоколы № 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

14 ноября, 9:00

"Северный-1"  –  "Атлетик"

12 : 6

 протокол 1  

14 ноября, 10:00

"Автекс»  –  "Северный-2»

 9 : 4 

протокол 2

14 ноября, 11:00

"Павловичи"  –  "Н-Кропотки"

7 : 4

протокол 3 

14 ноября, 12:00

"Кошелево"  –  "Вербилки"

3 : 6

протокол 4

14 ноября, 13:00

"Прайд"  –  "Легион"

7 : 2

  протокол 5 

14 ноября, 14:00

"Урожай"  –  "Квашенки"

0 : 6

 протокол 6

2 тур

21 ноября, 09:00

"Вербилки"  –  "Квашенки"

6 : 6

 протокол 1 

21 ноября, 10:00

"Легион"  –  "Урожай"

6 : 2

   протокол 2 

21 ноября, 11:00

"Н-Кропотки"  –  "Прайд"

0 : 15

  протокол 3

21  ноября, 12:00

"Северный-2" –  "Павловичи"

6 : 5

  протокол 4

21 ноября, 13:00

"Атлетик"  –  "Автекс"

2 : 16

   протокол 5 

21 ноября, 14:00

"Кошелево"  –  "Северный-1"

9 : 4

  протокол 6

3 тур

28 ноября, 09:00

"Прайд"  - "Северный-2"  

7 : 1

протокол 1

28 ноября, 10:00

"Атлетик"  –  "Павловичи"

7 : 5

 протокол 2

 

28 ноября, 11:00

"Квашенки"  –  "Легион"

11 : 3

         протокол 3

 

28 ноября, 12:00

"Северный-1"  Вербилки"

2 : 10

  протокол 4

28 ноября, 13:00

"Урожай"  –  "Н-Кропотки"

4 : 2

 протокол 5

28 ноября, 14:00

"Автекс"  –  "Кошелево"

6 : 6

 протокол 6

4 тур

     5 декабря, 9:00     

" Николо-Кропотки"  –  "Квашенки"      

1 : 16  

              протокол 1            

5 декабря, 10:00

"Северный-1"  –  "Автекс"

2 : 18

 протокол 2

5 декабря, 11:00

"Северный-2" -  "Урожай"

4 : 8

           протокол 3

5 декабря, 12:00

"Атлетик" -  "Прайд"

1 : 14

              протокол 4

5 декабря, 13:00

"Вербилки"  –  "Легион"

7 : 4

 протокол 5

5 декабря, 14:00

"Кошелево"  –  "Павловичи"

4 : 7

           протокол 6

5 тур

13 декабря, 10:00

" Прайд"  –  "Кошелево"

3 : 0

протокол 1

13 декабря, 11:00

"Легион"  –  "Николо-Кропотки"

10 : 0

протокол 2

13 декабря, 12:00

"Квашенки" -  "Северный 2"

8 : 6

протокол 3

13 декабря, 13:00

"Павловичи" -  "Северный"

9 : 3

протокол 4

13 декабря, 14:00

"Автекс"  –  "Вербилки"

4 : 11

протокол 5

13 декабря, 15:00

"Урожай"  –  "Атлетик"

7 : 4

протокол 6

6 тур

19 декабря, 9:00

" Кошелево"  –  "Урожай"

4 : 3

протокол 1

19 декабря, 10:00

"Атлетик"  –  "Квашенки"

3 : 8

протокол 2

19 декабря, 11:00

"Автекс" -  "Павловичи"

5 : 5

протокол 3

19 декабря, 12:00

"Вербилки" -  "Николо-Кропотки"

9 : 4

протокол 4

19 декабря, 13:00

"Северный 2"  –  "Легион"

3 : 6

протокол 5

19 декабря, 14:00

"Северный"  –  "Прайд"

2 : 20

протокол 6

7 тур

5 января, 9:00

" Павловичи"  –  "Вербилки"

2 : 6

протокол 1

5 января, 10:00

"Легион"  –  "Атлетик"

3 : 1

протокол 2

5 января, 11:00

"Николо-Кропотки" -  "Северный-2"

2 : 14

протокол 3

5 января, 12:00

"Прайд" -  "Автекс"

5 : 7

протокол 4

5 января, 13:00

"Урожай"  –  "Северный"

3 : 0

протокол 5

5 января, 14:00

"Квашенки"  –  "Кошелево"

7 : 4

протокол 6

8 тур

9 января, 0:00

"Автекс"  –  "Урожай"

13 : 3

протокол 1

9 января, 11:00

"Северный"  –  "Квашенки"

1 : 9

протокол 2

9 января, 12:00

"Павловичи" -  "Прайд"

5 : 17

протокол 3

9 января, 13:00

"Кошелево" -  "Легин"

4 : 4

протокол 4

9 января, 14:00

"Атлетик"  –  "Николо-Кропотки"

4 : 2

протокол 5

9 января, 15:00

"Вербилки"  –  "Северный 2"

5 : 6

протокол 6

9 тур

16 января, 9:00

"Северный-2"  –  "Атлетик"

6 : 1

протокол 1

16 января, 10:00

"Прайд"  –  "Вербилки"

1 : 1

протокол 2

16 января, 11:00

"Николо-Кропотки" -  "Кошелево"

2 : 15

протокол 3

16 января, 12:00

"Легион" -  "Северный"

5 : 4

протокол 4

16 января, 13:00

"Квашенки"  –  "Автекс"

9 : 5

протокол 5

16 января, 14:00

"Урожай"  –  "Павловичи"

1 : 20

протокол 6

10 тур

23 января, 9:00

"Автекс"  –  "Легион"

5 : 3

протокол 1

23 января, 10:00

"Прайд"  –  "Урожай"

3 : 0

протокол 2

23 января, 11:00

"Павловичи" -  "Квашенки"

2 : 10

протокол 3

23 января, 12:00

"Вербилки" -  "Атлетик"

11 : 2

протокол 4

23 января, 13:00

"Кошелево"  –  "Северный-2"

6 : 4

протокол 5

23 января, 14:00

"Северный"  –  "Николо-Кропотки"

14 : 5

протокол 6

11 тур

30 января, 9:00

"Северный 2"  –  "Северный"

3 : 3

протокол 1

30 января, 10:00

"Атлетик"  –  "Кошелево"

3 : 20

протокол 2

30 января, 11:00

"Николо-Кропотки" -  "Автекс"

5 : 17

протокол 3

30 января, 12:00

"Урожай" -  "Вербилки"

5 : 7

протокол 4

30 января, 13:00

"Легион"  –  "Павловичи"

4 : 9

протокол 5

30 января, 14:00

"Квашенки"  –  "Прайд"

4 : 2

протокол 6

12 тур

6 февраля, 9:00

"Атлетик"  –  "Северный"

4 : 12

 протокол 1  

6 февраля, 10:00

"Северный-2"  –  "Автекс"

1 : 8

 протокол 2 

6 февраля, 11:00

"Николо-Кропотки" -  "Павловичи"

2 : 15

      протокол 3 

6 февраля, 12:00

"Вербилки" -  "Кошелево"

2 : 4

       протокол 4 

6 февраля, 13:00

"Легион"  –  "Прайд"

4 : 8

  протокол 5

6 февраля, 14:00

"Квашенки"  –  "Урожай"

14 : 0

       протокол 6 

13 тур

13 февраля, 9:00

"Квашенки"  –  "Вербилки"

10 : 1

протокол 1

13 февраля, 10:00

"Урожай"  –  "Легион"

3 : 6

протокол 2

13 февраля, 11:00

"Прайд" -  "Николо-Кропотки"

14 : 3

протокол 3

13 февраля, 12:00

"Павловичи" -  "Северный 2"

10 : 3

протокол 4

13 февраля, 13:00

"Автекс"  –  "Атлетик"

17 : 3

протокол 5

13 февраля, 14:00

"Северный"  –  "Кошелево"

2 : 9

протокол 6

14 тур

22 февраля, 9:00

"Северный 2"  –  "Прайд"

4 :14

протокол 1

22февраля, 10:00

"Атлетик"  –  "Павловичи"

3 :12

протокол 2

22 февраля, 11:00

"Легион" -  "Квашенки"

2 : 1

протокол 3

22 февраля, 12:00

"Вербилки" -  "Северный 1"

8 : 5

протокол 4

22 февраля, 13:00

"Николо-Кропотки"  –  "Урожай"

3 : 7

протокол 5

22 февраля, 14:00

"Кошелево"  –  "Автекс"

7 : 4

протокол 6

15 тур

5 марта, 9:00

"Квашенки"  –  "Николо-Кропотки"

3 : 0

Протокол 1

5 марта, 10:00

"Автекс"  –  "Северный"

5 : 3

Протокол 2

5 марта, 11:00

"Урожай" -  "Северный-2"

4 : 10

Протокол 3

5 марта, 12:00

"Прайд" -  "Атлетик"

3 : 0

Протокол 4

5 марта, 13:00

"Легион"  –  "Вербилки"

2 : 3

Протокол 5

5 марта, 14:00

"Павловичи"  –  "Кошелево"

9 : 8

Протокол 6

16 тур

7 марта, 9:00

"Николо-Кропотки"  –  "Легин"

3 : 5

Протокол 1

7 марта, 10:00

"Кошелево"  –  "Прайд"

4 : 4

Протокол 2

7 марта, 11:00

"Атлетик" -  "Урожай"

2 : 3

Протокол 3

7 марта, 12:00

"Северный-2" -  "Квашенки"

3 : 6

Протокол 4

7 марта, 13:00

"Северный"  –  "Павловичи"

2 : 13

Протокол 5

7 марта, 14:00

"Вербилки"  –  "Автекс"

1 : 1

Протокол 6

17 тур

12 марта, 9:00

"Урожай"  –  "Кошелево"

3 : 0

Протокол 1

12 марта, 10:00

"Квашенки"  –  "Атлетик"

18 :1

Протокол 2

12 марта, 11:00

"Павловичи" -  "Автекс"

6 : 3

Протокол 3

12 марта, 12:00

"Николо-Кропотки" -  "Вербилки"

4 : 5

Протокол 4

12 марта, 13:00

"Легион"  –  "Северный-2"

6 : 1

Протокол 5

12 марта, 14:00

"Прайд"  –  "Северный"

16 :10

Протокол 6

18 тур

19 марта, 9:00

"Вербилки"  –  "Павловичи"

2 :7

Протокол 1

19 марта, 10:00

"Атлетик"  –  "Легион"

0 :8

Протокол 2

19 марта, 11:00

"Северный-2" -  "Николо-Кропотки"

1 : 5

Протокол 3

19 марта, 12:00

"Автекс" -  "Прайд"

4  4

Протокол 4 

19 марта, 13:00

"Северный"  –  "Урожай"

3 :11

Протокол 5

19 марта, 14:00

"Кошелево"  –  "Квашенки"

7 : 9

Протокол 6

19 тур

"Квашенки"  –  "Северный"

16 : 3

Протокол 1 

"Урожай"  –  "Автекс"

10 : 2

Протокол 2

"Северный-2" -  " Вербилки"

4 : 17

 Протокол 3

"Прайд" -  "Павловичи"

6 : 7

 Протокол 4

"Легион"  –  "Кошелево"

7 : 7

Протокол 5

"Николо-Кропотки"  –  "Атлетик"

4 : 3

Протокол 6

20 тур

2 апреля, 9:00

"Атлетик"  –  "Северный-2"

9 : 6

Протокол 1

2 апреля, 10:00

"Вербилки"  –  "Прайд"

2 : 5

Протокол 2

2 апреля, 11:00

"Кошелево" -  " Николо-Кропотки"

10 : 4

Протокол 3

2 апреля, 12:00

"Северный" -  "Легион"

3 : 8

Протокол 4

2 апреля, 13:00

"Автекс"  –  "Квашенки"

5 : 9

Протокол 5

2 апреля, 14:00

"Павловичи"  –  "Урожай"

1 : 7

Протокол 6

21 тур

9 апреля, 9:00

"Легион"  –  "Автекс"

6 : 4

 

9 апреля, 10:00

"Урожай"  –  "Прайд"

5 : 1

 

9 апреля, 11:00

"Квашенки" -  " Павловичи"

8 : 10

 

9 апреля, 12:00

"Атлетик" -  "Вербилки"

3 : 14

 

9 апреля, 13:00

"Северный-2"  –  "Кошелево"

9 : 13

 

9 апреля, 14:00

"Николо-Кропотки"  –  "Северный"

3 : 6

 

22 тур

16 апреля, 9:00

"Северный"  –  "Северный-2"

5 : 4

 

16 апреля, 10:00

"Кошелево"  –  "Атлетик"

3 : 0

 

16 апреля, 11:00

"Автекс" -  " Николо-Кропотки"

9 : 10

 

16 апреля, 12:00

"Квашенки" -  " Прайд"

3 : 2

 

 16 апреля, 13:00

"Вербилки" -  "Урожай"

4 : 10

 

16 апреля, 14:00

"Павловичи"  –  "Легион" "

9 : 7

 

По информации сектора по физической культуре и спорту