"Открытое Первенство Талдомского муниципального района по футболу сезона 2014 года"

Место проведения: футбольные поля поселений района

Положение       Команды       Календарь игр       Бланк протокола       Форма заявки


18-20 сентября состоялся заключительный 14-ый тур Первенства.

Итоговое положение команд в турнирной таблице:

 №  Команды И В   Н   П  Мячи  О
1 "Антей" (Запрудня) 12  12  0 0  84 - 13   36 
2 "Вербилки"  12  9 0 3 66 - 27 27
3 "Марс" (Кимры) 12 8 0 4 60 - 29 24
4 "Ермолино" 12
5
0
7 37 - 50 15
5 "Северный" 12
4
1
7 37 - 52
13
6  "Атлетик" (Новоникольское)  12
3
1 8 38 - 58 10
7 "Павловичи 2" 12 0 0  12  8 - 80 0

  

                                                            Результаты игр:

тура
Дата, время Матчи Счёт  Протоколы № 
1 тур
5 июня, 19:00 "Антей" (Запрудня)  –  "Вербилки" 8 : 1 1
7 июня, 18:00 "Павловичи 2"  –  "Северный" 1 : 2 2
7 июня, 18:00 "Ермолино"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 5 : 4 3
"Марс" (Кимры)  –  пропуск
2 тур
 12 июня, 20:00  "Марс" (Кимры)  –  "Антей" (Запрудня) 1 : 5 6
14 июня, 18:00 "Северный"  –  "Ермолино" 4 : 3 4
15 июня, 18:00 "Вербилки"  –  "Павловичи 2"  10 : 1  5
"Атлетик" (Новоникольское)  –  пропуск
3 тур
21 июня, 18:00 "Павловичи 2"  –  "Марс" (Кимры) 1 : 7 7
21 июня, 18:00 "Ермолино"  –  "Вербилки" 1 : 3 8
21 июня, 18:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Северный"  7 : 7 9
"Антей" (Запрудня)  –  пропуск
4 тур
26 июня, 18:30 "Антей" (Запрудня)  –  "Павловичи 2" 18 : 0 12
перенесённая игра "Марс" (Кимры)  –  "Ермолино" 3 : 0
 
29 июня, 18:00 "Вербилки"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 3 : 1 10
"Северный"  –  пропуск
5 тур
5 июля, 18:00 "Северный"  –  "Вербилки" 1 : 8 15
5 июля, 19:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Марс" (Кимры) 1 : 6 14
6 июля, 18:00 "Ермолино"  –  "Антей" (Запрудня) 0 : 9 13
"Павловичи 2"  –  пропуск
6 тур
12 июля, 18:00 "Марс" (Кимры)  –  "Северный" 4 : 3  
12 июля, 18:00 "Павловичи 2"  –  "Ермолино" 1 : 11  
13 июля, 18:00  "Антей" (Запрудня)  –  "Атлетик" (Новоникольское)  4 : 1  
"Вербилки"  –  пропуск
7 тур
19 июля, 18:00 "Северный"  –  "Антей" (Запрудня) 4 : 9  
19 июля, 19:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Павловичи 2" 11 : 0  
19 июля, 19:00 "Вербилки"  –  "Марс" (Кимры) 6 : 3  
"Ермолино"  –  пропуск
8 тур
3 августа "Вербилки"  –  "Антей" (Запрудня) 2 : 3  
9 августа, 18:00 "Северный"  –  "Павловичи 2" 3 : 0  
9 августа, 18:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Ермолино" 2 : 8  
"Марс" (Кимры)  –  пропуск
9 тур
16 августа "Ермолино"  –  "Северный" 2 : 1  
14 августа, 18:00 "Антей" (Запрудня)  –  "Марс" (Кимры) 4 : 3  
16 августа, 18:00  "Павловичи 2"  –  "Вербилки" 0 : 2  
"Атлетик" (Новоникольское)  –  пропуск
10 тур
23 августа "Марс" (Кимры)  –  "Павловичи 2" 9 : 2  
23 августа "Северный"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 9 : 1  
24 августа "Вербилки"  –  "Ермолино" 12 : 2  
"Антей" (Запрудня)  –  пропуск
11 тур
28 августа "Павловичи 2"  –  "Антей" (Запрудня) 1 : 8  
30 августа "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Вербилки" 3 : 0  
30 августа "Ермолино"  –  "Марс" (Кимры) 2 : 8  
"Северный"  –  пропуск
12 тур
4 сентября, 19:00 "Антей" (Запрудня)  –  "Ермолино" 3 : 0  
6 сентября, 18:00 "Марс" (Кимры)  –  "Атлетик" (Новоникольское) 5 : 0  
7 сентября, 18:00 "Вербилки"  –  "Северный" 14 : 1  
"Павловичи 2"  –  пропуск
13 тур
13 сентября, 18:00 "Северный"  –  "Марс" (Кимры) 2 : 8  
13 сентября, 18:00 "Ермолино"  –  "Павловичи 2" 3 : 0  
14 сентября, 17:00 "Атлетик" (Новоникольское)  –  "Антей" (Запрудня) 0 : 10  
"Вербилки"  –  пропуск
14 тур
18 сентября, 18:00 "Антей" (Запрудня)  –  "Северный" 3 : 0  
20 сентября, 18:00 "Павловичи 2"  –  "Атлетик" (Новоникольское) 1 : 7  
 20 сентября, 18:00  "Марс" (Кимры)  –  "Вербилки" 3 : 5  
"Ермолино"  –  пропуск


По информации сектора по физической культуре и спорту