"День физкультурника"

9 августа в РДС «Атлант» состоялся Торжественный приём Главы Талдомского муниципального района, посвященный празднованию Дня физкультурника.

    

Церемонию награждения лучших спортсменов, тренеров, преподавателей, работников сферы физической культуры и спорта проводили: Глава Талдомского муниципального района А.П.Роньшин,  Председатель районного Совета депутатов Р.В.Орлов, Председатель Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Ф.М.Мустафина.

    


БЛАГОДАРНОСТЬ Московской Областной Думы

образцовый коллектив ансамбль мажореток «СЕРПАНТИН»,

руководитель Сабирова Елена Александровна



ГРАМОТА Главы Талдомского муниципального района

1.      Морозов Сергей Николаевич - учитель физической культуры Запрудненской СОШ№ 2; 

2.      Сильвеструк Раиса Михайловна - учитель физической культуры Северной СОШ,

  

БЛАГОДАРНОСТЬ Главы Талдомского муниципального района

1.      Говорков Сергей Дмитриевич – мастер спорта по боксу, тренер высшей категории, тренер сборной команды Талдомского муниципального района; 

2.      Дулина Наталья Николаевна - учитель физической культуры Талдомской СОШ №3; 

3.      Гришин Станислав Александрович – учитель физической культуры Запрудненской СОШ №2;

4.      Евсеев Владимир Георгиевич – активист, руководитель любительских спортивных объединений деревни Павловичи сельского поселения Гуслевское; 

5.      Бухмаров Александр Сергеевич – спортсмен городского поселения Запрудня, участник всероссийских и международных веломарафонов, соревнований по триатлону и лыжным гонкам,

    



ЗВАНИЯ

- Звание «Лучшая команда Талдомского муниципального района 2013 года» присвоено футбольной команде «Ветераны» спортивного клуба «Вербилки», инструктор Белоножкин Анатолий Валерьевич

- Звание «Лучшая юношеская команда Талдомского муниципального района 2013 года» присвоено действующему на базе Запрудненской СОШ №2 военно-патриотическому клубу «СТЕРХ», руководитель Чуклов Алексей Викторович; 

- Звание «Лучший спортсмен Талдомского муниципального района 2013 года» присвоеноГаджиеву Мухтару Магомедовичу, члену сборной команды по боксу, победителю Первенства Московской области, победителю всероссийских и международных соревнований; 

- Звание «Самая спортивная семья Талдомского муниципального района 2013 года» присвоено семье Владимира Викторовича и Нины Константиновны Андреевых, городское поселение Талдом,

    



ГРАМОТА

Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью

1.      Матюнин Вячеслав Владимирович – тренер сборной команды Талдомского муниципального района по футболу; 

2.      Хохлов Игорь Павлович – тренер-преподаватель по гандболу стадиона «Урожай» городского поселения Талдом;

3.      Курдаков Валерий Васильевич  учитель физической культуры Новоникольской ООШ;

4.      Федосеева Елена Васильевна - учитель физической культуры Гимназии «Школа искусств»;

5.      Костерева Любовь Сергеевна – старший инструктор-методист спортивного комплекса «Антей» городского поселения Запрудня;

6.      Чапны Анатолий Гаврилович – рабочий стадиона «Урожай» городского поселения Талдом,

    

БЛАГОДАРНОСТЬ

Комитета по культуре, физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью

1.      Хлебников Алексей Евгеньевич – инструктор по волейболу спортивного клуба «Вербилки»;

2.      Корнеева Марина Александровна – учитель физической культуры Запрудненской СОШ №1;

3.      Лебедев Андрей Игоревич – учитель физической культуры Кошелевской СОШ;

4.      Моисеев Кирилл Игоревич – учитель физической культуры Ермолинской ООШ;

5.      Плутенко Кирилл Владимирович – тренер по гандболу районного Дворца спорта «Атлант»;

6.      Коротков Игорь Валентинович – спортсмен городского поселения Запрудня;

7.      Дулин Виктор Александрович – спортсмен сельского поселения Ермолинское;

8.      Крашенин Владимир Викторович – спортсмен городского поселения Талдом, капитан футбольной команды «Прайд»; 

9.      Марьин Сергей Юрьевич – футболист команды «Прайд» городского поселения Талдом;

10.   Некрашевич Сергей Васильевич – футболист команды «Павловичи» сельского поселения Гуслевское;

11.   Яшунин Денис Игоревич – футболист команды «Павловичи» сельского поселения Гуслевское;

12.   Степушин Юрий Сергеевич – активист и спортсмен сельского поселения Гуслевское, капитан футбольной команды «Новоникольское»;

13.   Игнатик Александр Емельянович – футболист команды «Новоникольское» сельского поселения Гуслевское;

14.   Новосельцев Евгений Геннадьевич – футболист команды «Новоникольское» сельского поселения Гуслевское;

15.   Карпова Лидия Ивановна – кассир стадиона «Урожай» городского поселения Талдом;

16.   технический работник Тютяева Валентина Викторовна;

17.   дежурный администратор Монахова Ирина Михайловна;

18.   дежурный администратор Миронова Нина Ивановна,

    

    

    



ЮБИЛЯРЫ

1.       Артемьев Алексей Григорьевич – заместитель директора МБУС «Урожай» городского поселения Талдом;

2.       Карпова Лидия Ивановна - кассир МБУС «Урожай» г.п. Талдом;

3.       Миронова Нина Ивановна – дежурный администратор спортивного комплекса «Антей» городского поселения Запрудня;

4.       Казарина Римма Ивановна – дежурный администратор спортивного комплекса «Антей» городского поселения Запрудня.